Отель очень понравился

Наталья анна Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Riu Dolce Vita 4*

Дата28.09.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2959

Резюме отзыва

Отдыхали с 11-23 сентября с мужем, ребенком 4 года и родителями. Отель точно не для молодежного отдыха. Вобщем отдых очень понравилось, тихо, спокойно, с ребенком вобще супер. Родители поедут в следущем году обязательно.

Расположение отеля

До моря идти минут 5. Отель находится в 20 километрах от Варны, магазины и кафе находятся в 300 метрах от отеля, а аэропорт расположен в 30 километрах.

Территория/инфраструктура

Территория чистая и зеленая, целыми днями убирают и моют.

Номера в отеле

Номера новые, современные, чистые. Отель очень красивый, мы жили на 8 этаже и когда спускались на лифте, любовались на море, очень красивый вид.

Сервис

Персонал отличный, если что то нужно откликаются сразу, мы разбили в номере светильник, нам его поменяли в этот же день и счет не предьявили за разбитый светильник.

Питание

Питание разнообразнозное и очень все вкусно: большой выбор мяса, фруктов, овощей, кушать можно целый день. Никаких разведенных напитков я не видела, конечно соки не натуральные, но вполне нормальные.

Море/пляж

На пляже лежаки платные (около 200 рублей), но я купила матрас и на нем лежала и купалась, очень удобно и гораздо дешевле.

Развлечения и спорт

Т.к. в основном в отеле отдыхают немцы, русских очень мало, то анимация практически была на немецком языке. Днем аниматоры проводят спортивные игры, а вечером в 20.00 детская дискотека, в 21.00 представление (каждый день разная программа).

Дети

Аниматоры молодцы, веселые ребята, целыми днями развлекают народ. Особенно понравилась Моника (единственная, кто говорит по-русски), все дети от нее были безума. Советую ехать в этот отель с маленькими детьми и спокойым парам, молодежи там будет скучно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Riu Dolce Vita 4*

Семейный отдых в отеле
5
Расположен в восемнадцати километрах от центра Варны. Курорт начал интенсивную освоеность в 1957 году.На благоустройство курорта ушло десять лет. Лучшим сезоном является средина июня по октябрь, а то и по конец месяца. В самый разгар вода прогревает...
Читать далее

Дата28.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Шикарный отель для любой компании.
5
Отличный отель! Большой, современный, уютный! Вернулась бы ещё раз и только в этот отель!Расстояние до аэропорта в г. Варна около 20 км. Своего пляжа у отеля нет, зато через дорогу можно выйти на платный пляж отеля Ривьера. Еще можно пойти на право о...
Читать далее

Дата24.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2989

Отдых на 4 балла
4
Если вы едете с детьми дошкольного возраста, то отель не для вас, т.к. в этом отеле нет регламента ночного сна. В нем кричат, поют песни, громко смеются и громко слушают музыку все 24 часа в сутки. Мы обращались в администрацию и нам предложили смени...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2438

Здорово
5
Первый раз отдыхала в Болгарии и осталась очень довольна...просто молодцы...отель современный,красивый...еда просто отличная...территория зеленая...море чистое и очень теплое...еще вернусь...очень удобно и от моря недалеко...чисто...ухожено...все в ц...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2870

рекомендуем!отель-супер!
5
очень, очень хороший отель!! мы отдыхали 2 взрослых и 4 детей разных возрастов-2, 5 года, 15 лет, 10 и 11лет и всем было интересно и весело-аниматоры просто супер! нет такой навязчивости, как в Турции, все очень доброжелательные и веселые ребята. нар...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3007