Отель твердая троечка!!!

Наталья НадеждаКиринчук Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Welcome Jomtien Beach Hotel 3*

Дата15.01.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2065

Резюме отзыва

Отель вполне соответствует 3*. Расположен буквально в 10 минутах от пляжа. В номерах чисто, убирают каждый день. В номере ничего не пропадало. Персонал вежливый, на ресепшене тоже приветливый. Полотенце для пляжа лучше брать сразу после завтрака, а то потом все разберут. Сейф на ресепшене работает до 22-00, поэтому заранее думайте по-поводу финансов.

Расположение отеля

Расположен удобно, рядом дневной и ночной рынок и от центра недалеко. До центра на тук-туке минут 20 ехать. Улица до пляжа забита кафешками, тур-операторами и ночными барами. До аэропорта ехать минут 60-80,точно уже не помню. Стоимость тук-туков до центра 10 бат.

Территория/инфраструктура

На территории отеля особо не гуляли, по приезду посмотрели немного и все. Есть бассейн, ресторан и наверное еще много чего, но мне это было не интересно. Внешне отель выглядит очень симпатично, достаточно зелени и внутри и снаружи.

Номера в отеле

Номер у нас был стандарт. Балкон с видом на море и чуть-чуть на окрестности. Душ, ванна, туалет все в норме. Мини-бар, телевизор с 6-7 русских каналов. Чисто и аккуратно, живности в виде тараканов и всякой бяки не обнаружили.

Сервис

Работники отеля дружелюбные всегда идут на помощь. Просили и столовые приборы, термос, сахар и т.д. Убирали каждый день. По-русски не говорят, ломаный английский, но это забавляет.

Питание

Завтраки однообразные, но все съедобное.

Море/пляж

Пляж конечно грязноватый, но больше от туристов. Поели мороженое и бумажку в песок. Хотя рядом есть мусорные контейнеры. Где живем, там и гадим. Лежаков всегда хватало. Стоимость лежака 100 бат. Водный скутер 600 бат - 30 минут. Банан 30 минут - 600 бат.

Комментарии

Надежда, по составу отдыхающих в отеле больше европейцев, азиатов, наших соотечественников?

Последние отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach Hotel 3*

Только переночевать
3
Отель для непритязательных людей. Взяли залог 1000 бат, вернули только после выселения....
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели934

Отель Welcome Jomtien.
3
До аэропорта 2,5 часа, если едите через аэропот Бангкока. Возможности для отдыха только в центре Патайи от отеля на такси 10-15 минут стоимость 10-20 бат. Территория никакая, её просто нет. Есть только бассейн, но маленькое кол-во лежаков и то все з...
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1141

Территории нет
4
Территория маленькая, вернее ее нет вообще - есть небольшой бассейн и лежбище вокруг него. Если придти после 10 утра - вполне может оказаться, что свободных лежаков уже нет. ...
Читать далее

Дата18.01.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1005

Welcome jomtien beach – можем рекомендовать недорогой отель в Паттайе
3
Отель неплохой и своих денег стоит. Очень хорошие завтраки, в номере чисто. Широкая кровать, новый телевизор. Есть все для душа, хотя и 3*. Звукоизоляция хорошая, есть балкон. До моря 7-10 минут ходьбы, мимо магазинов и кафе. Море не очень чистое, ...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1250

В целом- мы довольны,но..
4
В Таиланде были первый раз. Туроператор Библио Глобус, перелет Трансаэро, вылет из Внуково. С номером у нас сразу как-то не задалось. Сначала за стенкой шел бесконечный ремонт, мы попросили нас переселить. Нас переселили в хороший номер с хорошим...
Читать далее

Дата17.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1713