Отличный отель

Наталья Наталья Кон Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Aphrodite 4*

Дата15.01.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2512

Резюме отзыва

Были первый раз в Риме. Но отель 4 звезды это понятно по сбору за ночь по 4 евро.(тур сбор) Напротив вокзала так что сэкономили на трансфере, автобус прямо из аэропорта за 4 евро прямо к гостинице.

Расположение отеля

Отлично ,прямо на против вокзала. Мы еще попутешествовали по Италии их электричками очень удобно.Вышел купил билет и вперед. Рядом супермаркеты и кафешки. Разные ценовые категории. Стоит заметить у отеля нет парковки. На против спят бомжи (вокзал это плюсы и минусы) Нам было удобно в плане транспорта.

Территория/инфраструктура

Отель маленький чистый уютный . Територии нет.

Номера в отеле

Наш номер 110 это как у нас второй этаж. Выходил окном во двор и было очень тихо. Номер маленький но удобства отличные. Телевизор новый ,с пультом, во всю стену и кровать большая. Стенки тонкие, но наш номер крайний и мы слышали только одних соседей когда они воду включали. Стул один а номер двухместный. Кондиционером регулировали температуру воздуха очень не плохо он работает даже если нас нет в номере. Для Италии большая редкость.

Сервис

Убирали ,меняли полотенца каждый день. Без чаевых. Сейфом не пользовались.

Питание

Только завтраки. Прекрасно, стандартно.Отличный експресо, вкусная выпечка. Колбасу не брали. Омлет пару раз был пересолен.

Комментарии

Наталья, кроме вокзала, есть поблизости от отеля какой-то транспорт?