Отель красивый, дорогой

Наталья Хельга Страна: Болгария
Город: Дюны
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Марина Роял Палас 5*

Дата25.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2569

Резюме отзыва

Долго уговаривала дочь с зятем ехать в Болгарию. Почему-то их эта страна не очень привлекала. А я отдыхала там еще в советские времена, и впечатления от городов, моря, песочного пляжа в Бургасе, Розовой долины и прочего были великолепны. Но все же уговорила.

Номера в отеле

комната, в которой я жила с 11-летним сыном, неплохая, но ожидания не оправдала: вид на море перекрывался стоянкой автомобилей; были и другие нюансы-диванчик был в расправленном состоянии, и сесть можно было только на единственный стул или на кровати, что не очень удобно, учитывая, что покрывал на них нет.Русских каналов всего два, и то пришлось просить их настроить.

Сервис

все, кроме комнаты, достойно похвал. Служащие отеля доброжелательны, улыбчивы, почти все говорят по-русски. Везде чистота, порядок.

Питание

Питание и напитки выше всяческих похвал, хотелось попробовать все замечательные салаты, блюда, десерты. Результат-плюс 3 кг! Придется садиться на диету. С нами был двухлетний малыш. С питанием проблем не было, стояли даже коробки с растворимыми кашами и микроволновая печь для подогрева пищи.

Море/пляж

На пляже и возле отеля постоянно убирают мусор, даже отмывают пятна на дорожках. море чистое, правда, мелкое, но это даже неплохо, так как очень много детей.

Развлечения и спорт

Несколько бассейнов У бассейнов аниматоры не давали скучать. Вечером в отеле не было шумно,никто не мешал отдыхать. Из дополнительных услуг (за плату) хочется порекомендовать массаж с ароматическими маслами и лекарственными травами. Ну и для тех, кто поедет отдыхать: все в магазинах дороже, чем у нас. Евро меняют на левы прямо в отеле. Курс- 1евро : 1.8 лева. Можно купить в качестве подарков косметику с розовым маслом, парфюм.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Марина Роял Палас 5*

Отель понравился
5
Отдыхали со 2 по 16 сентября 2011г. Рекомендую отдых в Дюни любым категориям туристов. Отель соответствует своей категории, его можно смело рекомендовать тем, кто ищет спокойного, тихого пляжного отдыха с детьми. отель расположен непосредственно ...
Читать далее

Дата23.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3671

Сам отель понравился, но мы туда точно больше никогда не поедем
3
Отдыхали с 2 сент. 2011 по 16сент.2011 с двумя детьми (8 и 12 лет). Этот отель мы не будем советовать друзьям. Все две недели у меня была такое чувство, что меня обманули, что это не прекрасное место, а заброшенный уголок рая. Не трате деньги зря ...
Читать далее

Дата18.09.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели4395