Отель соответствует заявленным 3*

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Дюны
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Гамартата 3*

Дата06.04.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1651

Резюме отзыва

Ездили с детской спортивной школой отдыхать в Гамартату. Очень пронравилось. Так как ездили с группой детей школьного возраста (из взрослых были только несколько родителей и тренеров) - то этот отель самый подходящий: тихая, спокойная атмосфера В отеле так же любят отдыхать русские бабушки с внуками и спокойные семейные пары с маленькими детьми. Рядом с отелем располоагаются еще два - 4* и 5* - большие и шумные, но нам отдыхать они не мешали, и музыка по -ночам из этих отелей была слегка слышна только на улице. Так, что если хотите тихого, спокойного отдыха - рекомендую Гамартату...

Расположение отеля

хорошее, море рядом.

Номера в отеле

очень уютный, все работало.

Сервис

очень радушный хозяин (который живет в этом же отеле) Так как отель семейный - то и на ресепшене и администратором были дочки хозяина и с ними всегда можно было договориться о необходимом (если требовалось что-нибудь индивидуально). Так хозяин за определенную плату мог довезти до ближайшего городка Созополь и забрать через условленное время. А можно было и самостоятельно вернутся на маршрутных автобусах, т.к. дорога до других приморских городков проходила мимо отеля. Весь персонал отела хорошо разговаривает на русском, да и в Созополе многие продавцы в магазинчиках и лавочках тоже говорят по русски.

Питание

вкусная еда (у нас был шведский стол с трехразовым питанием, правда скромный по ассортименту блюд, но все очень вкусно).

Море/пляж

До моря пешком минут 10, но это и полезно - чтоб не поправится. Детей на пляж и обратно возил автобус. нам предоставляли зонтики от солнца. Шезлонги на пляжи платные, но можно пользоваться своими ковриками (которые кстати продаются на каждом углу в ближайшем Созополе)

Развлечения и спорт

на территории отеля есть теннисный стол, бассейн, также есть развлечения на пляже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гамартата 3*

Милый маленький отель и очеь гостепреимные люди.
4
ВСЕМ В ГАМАРТАТУ! ДО СИХ ПОР С УЛЫБКОЙ ВСПОМИНАЮ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ!!!!.пляжные полотенца берите с собой. и мыло-шампунь тоже. близжайший город Созополь.маленький,на берегу моря,со старыми домиками и улицами выложенными камнями.Вообще я слышала,что недале...
Читать далее

Дата09.02.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1544