Парадиз

Наталья Юлия Бадер Страна: Испания
Город: Сан Мигель де Абона
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Sandos San Blas Nature Resort & Golf 5*

Дата24.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели3553

Резюме отзыва

Рекомендую отель всем и сами мы туда вернёмся ещё не раз. На мой взгляд, это самый лучший отель на Тенерифе.

Расположение отеля

Для тех, кто не любит шума. Для тех, кто предпочитает респектабельное общество и респектабельный отдых - Сандос Сан Блас. В 15 км от шумного Лас-Америкас, т.е. захотели движухи - сели в машину и вы в центре тусовки. Захотелось тишины и покоя - вернулись в эту шикарную резервацию "для своих"

Территория/инфраструктура

Супер! Всё ухожено, 8 бассейнов, океан прямо за калиткой. Фотографии передают отель, как раз таким, каков он и есть.

Номера в отеле

Мы брали свиту с двумя спальнями. В первой спальне: плоский телевизор, 2 кровати, джакузи, душевая, санузел с биде, терраса с мягкими лежаками. Вторая спальня детская: большая кровать, ЖК-телек на стене, ванная, санузел с биде, балкон со столиком и креслами.

Сервис

Супер, выше всяких похвал.

Питание

Пять не поставлю, потому что виели питание и выбор блюд и получше. В целом, конечно, отлично. Всем рекомендую посетить, кроме обычного ресторана, ресторан "а ля карта". Мы были в Новогодние праздники, выбор блюд порадовал.

Море/пляж

"Свой пляж" понятие в Испании сложное. Практически все пляжи принадлежат государству. И то, что у этого отеля свой, хоть и каменистый пляж, это уже достижение. Правда, имея машину, можно каждый день отдыхать на новом и все пляжи острова ваши! После завтрака мы уезжали по острову, после обеда уютно располагались у бассейна. Бассейны сделаны изумительно и как бы "перетекают" один в другой.

Развлечения и спорт

Анимация была супер, зал тренажёров отличный.

Дети

Детский клуб и мини-диско - ребёнок остался доволен.

Фотографии


Комментарии

А если нет машины, точнее нет возможности ее взять из-за неумения водить ее? Сложно на пляжи кататься?Момент того, что отдых спокойный и респектабельный в этом отеле мне нравится)