Первый раз на лыжи в америку

Наталья Зинаида Агеева Страна: США
Город: Аспен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Aspen Square Condominiums 3*

Дата09.01.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1717

Резюме отзыва

Отель хороший, как маленькая собственная квартирка, все необходимое рядом. Немного пожив, чувствуешь себя как дома. Учитесь улыбаться, в Америке это любят.

Расположение отеля

Подъемник через дорогу, продуктовый магазин тоже рядом.

Территория/инфраструктура

Подогреваемый бассейн, но вечером холодновато... Надо купаться пока солнце не село. Удобный подземный паркинг, куда спускаешься на лифте, и бесплатный для постояльцев отеля. Интернет высокоскоростной и бесплатный.

Номера в отеле

Жили в сюите 2взрослых и 2 ребенка. Номер хороший, все есть ... Кухня полностью укомплектованная,есть камин, гостиная зона. Был бы немного побольше... Туалет совсем маленький и душевая тоже , не повернуться. В горнолыжных ботинках можно ходить по коридорам, эт вам не европа. Лыжи хранятся на балконе.

Питание

Что приготовил то и съел.)))))

Развлечения и спорт

Подъемники конечно рядом, но больше двух дней тут скучно, трас мало. Бесплатный автобус ходит к соседям, которые объединены в одну зону катания. Мы ездили на а/м но за парковку приходится платить около 25 $ за день. Народу по сравнению с европейскими курортами очень мало , очередей на Подъемники вообще нет, и это в новогодние праздники...Но ски пасы заметно дороже.снега было мало, за весь период нашего пребывания не выпадал ни разу .

Дети

Ходить с детьми по бутикам...

Комментарии

Ну хоть в Америке бесплатный интернет. А то после 3 евро час в Италии до сих пор отхожу) Номера все с кухней?