Восточная сказка в стенах одного отеля

Наталья Эльвира Кокоева Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Jumeirah Zabeel Saray 5*

Дата10.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3998

Резюме отзыва

Прекрасный отель, каждый найдет в нем занятие по душе, а отзывчивый персонал поможет вам и вашей семье чувствовать себя максимально комфортно.

Расположение отеля

До аэропорта 25-30 минут езды,пляж свой,до центра города 25минут на такси (60 дирхам).

Территория/инфраструктура

Территория не сильно большая,но зеленая и ухоженная.Бассейн шикарный,с выделенной детской зоной,отдельно есть детский бассейн для маленьких детей, а также имеется закрытый бассейн. В отеле есть около десятка магазинчиков,в основном брэнды и сувениры.WiFi на всей территории отеля бесплатный.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе. Площадь номера около 60км.м., просторная ванная комната с ливневым душем и большой мраморной ванной; на болконе плетенная мебель,вид из номера на пляж и Пальму. Кондиционер работает замечательно,присутствует мини-бар,гладильная доска,утюг,чайник,TV с пятью русскими каналами, халаты, тапочки, прекрасные косметические средства для ванны и душа. В течение 10 минут принесли детскую кровать и детские банные принадлежности (только лучше прихватить из дома детское одеялко или плед - отель не предоставляет такого). Убирались два раза в день,смена белья ежедневно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,готовый всегда придти на помощь,есть русскоговорящие.Обслуживание в ресторанах и барах отличное.Сервис в номерах хороший.

Питание

Брали завтрак и ужин, все остались довольны. Шведский стол изобиловал блюдами как национальной, так и европейской и японской кухни. Ассортимент блюд огромный, все свежее и очень вкусное. Каждый может найти еду по вкусу - и гурман, и вегетарианец, и сидящий на диете, и, главное, маленький ребенок. Обслуживание чудесное. Столик на выбор - в помещении или на открытой веранде, окруженной небольшим искусственным водопадом. Имеются детские кресла.

Море/пляж

В январе вода в заливе была прохладной (+19). Пляж песчаный, принадлежит отелю, очень чистый, вход в море удобный. На пляже достаточное коичество лежаков с зонтиками, полотенца выдаются при входе, постоянно приносится холодная питьевая вода, мороженое - все бесплатно. В бассейне вода теплая (26-28 градусов), каждый час берутся пробы воды из разных частей бассейна. Максимальная глубина около 160см. Зона у бассейна оборудована как и пляж.

Развлечения и спорт

На территории отеля 7 ресторанов, сигарный бар, ночной клуб и изысканный лаунж-бар, где подаются напитки разных стран и суши, а также звучат музыкальные композиции местного ди-джея. Есть театр и кинотеатр. Водные виды спорта: парусный спорт, катание на байдарках, подводное плавание. Можно организовать тур на рыбалку. Есть бесплатный трансфер и вход в известный аквапарк Wild Wadi. На территории имеются 2 освещенных теннисных корта с инструкторами. Там же в отеле находится один из лучших в Дубае SPA-центров: хаммам, сауны, снежная ванна, фитнес-центр и т.д.

Дети

Есть детский бассейн, площадка и детский клуб. Аниматоры вроде тоже есть, но нас они не интересовали, т.к. нашему ребенку был всего год и 5 месяцев. Няня по запросу, есть и русскоговорящие.

Комментарии

Спасибо за подробный отзыв! Взяла отель себе на заметку, так как едем с маленьким ребенком и очень важно качество питания, а также удобства.

Последние отзывы об отеле Jumeirah Zabeel Saray 5*

Пляжный отель!
5
Пляжный отель что надо, хороший пляж. Чистый песок, зонтики и вообще супер. В номере много всего, по стандарту. Отмечу виды с балконов, приятно смотреть. Инфраструктура в отеле идеальная, есть и магазин, и сад и бизнес центр. Салон красоты, для дев...
Читать далее

Дата24.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели231

Понравилось
5
Приятный отель с хорошим расположением, радовал вид с балкона. С едой проблем не было, вкусно и сытно. Хороший выбор фруктов. Огромный выбор бань, саун и ТД. Бассейн приличный, как и спа. Фитнес центр не впечатлил, но это частое явление, даже в лучш...
Читать далее

Дата25.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели352

Чтоб спокойно отдохнуть семьей отель просто отличный!
5
Приехали в отель и ахнули от красоты и величия. Шикарная величественная обстановка во всем. Золото мрамор в общем просто шик. Красивая большая территория много зелени, пальм как для ОАЕ даже не ожидали. Везде очень чисто. У отеля собственный пляж дли...
Читать далее

Дата24.11.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1586

Почти идеально.
5
Отель шикарный, вне всяких сомнений, другого от Пальмы и ожидать не стоило. Придраться к чему-либо очень сложно, но как в любом отеле не может быть всё идеально, по крайней мере, нам такого не попадалось, хотя мы часто путешествуем. Отель начинается ...
Читать далее

Дата01.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1175

Jumeirah Zabeel Saray, релакс и релакс
4
В Zabeel Saray оказались почти случайно, когда захотелось в декабре отдохнуть. Тур в ОАЭ брали на 5 дней, с удовольствием провели их в отеле. Он подходит для пляжа и расслабления в СПА, ресторанах. В магазины из него добираться не удобно, хотя на та...
Читать далее

Дата24.01.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1666