От отдыха остались только положительные эмоции

Наталья Ирина Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Festa Pomorie 4*

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1212

Резюме отзыва

Отдыхали в начале сезона две мамы с двумя девочками восьми лет. Отель на твердую болгарскую четверку. Рекомендую тем кому нужен спокойный отдых с детьми.

Номера в отеле

Бронировали дабл-номера с балконом и видом на парк, которые нас не разочаровали. Все новое, чистое и аккуратное, уютное. Номера рассчитаны на двоих и дополнительные кровати конечно сильно утеснят номер. Но нам было замечательно.

Сервис

С менеджером отеля Богданом конфликтов не было, надо просто пытаться найти компромисс и не скандалить - эффект намного лучше. Все наши вопросы были решены мирно.

Питание

Ресторан нас каждый день радовал изобилием европейской и болгрской кухни. Готовили вкусно, по-домашнему, хотя завтраки, как и везде, на пятый день поднадоели. Что касается спиртных напитков, все очень достойно, настоящие вкусные болгарские вина, бренди, водка ,текила, вермуит и что-то еще чего мы даже не успели попробовать, множество коктелей.

Море/пляж

Единственное плохое впечатление сразу по приезду получили выйдя на пляж и вместо далекого морского горизонта мы увидев свалку каких-то старых лодок под названием Яхт-клуб. Пля каждое утро убирали специальными машинами. песок мелкий, серый. Вход в море очень пологий, что супер для детей. Но мы предпочли ходить на пляж соседнего отеля Сансет Ресорт 5*, откуда открывался потрясающий вид на море. Отметим, что все пляжи муниципальные, куда вход бесплатный, комплект зонтика и шезлонга стоит 5 евро. Болгары, загарающие рядом нас совсем не смущали, свободного места было очень много.

Развлечения и спорт

Анимации для взрослых нет вообще. Развлекайтесь сами.

Дети

Аниматоры детей нам очень понравились, хотя наши девченки не сразу влились в детский многочисленный коллектив, но потом мы их только ловили на обедах, ужинах и на отбой, прямо как в пионерском лагере.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Festa Pomorie 4*

Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
2
Отдыхали с сыном в этом отеле в августе 2010 г. Этот отель сначала был пятизвездником. В августе 2010 г. остлось всего 4 звезды. Нисколько не удивлюсь, если через нерез несколько лет этот "прекрасный" отель докатится до двух звезд. Отель очень плох...
Читать далее

Дата23.11.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1094

никому этот отель не посоветую!!!!
3
Отдыхали в Фесте 2 взрослых и четверо детей. хороший климат-, но это правда не отеля заслуга) В отеле тихо-спокойно, шумных компаний не наблюдалось.Чисто пенсионерский отельчик) В номерах все новенькое, но по скромному.Правда у подружки обнаружи...
Читать далее

Дата26.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1166