Отель в целом понравился, но....

Наталья klubok73 Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Diamond 4*

Дата09.01.12 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели3419

Резюме отзыва

Впервые отдыхал в Болгарии. Наша семья особо неприхотлива, по-этому все понравилось. А что не совсем нас устраивало с лихвой компенсировала стоимость тура. Я ни кому не могу рекомендовать этот отель, но если будет такая же цена как и в 2011 году, поеду еще. Ведь с 25.06.11 по 05.07.11 все включено, на четверых чел (дети 13 и 10лет) мы заплатили 680 евро. Если бы не отдыхающие молодые ребята, то отель хорошо подходит для отдыха, так как у него есть масса плюсов (хорошее питание, уютные номера, услужливый персонал, удачное расположение и так далее).

Расположение отеля

Отель находится в центре курорта Солнечный берег, до международного аэропорта города Бургас приблизительно 35 километров. Международный аэропорт города Варна находится в 120 метрах от отеля.

Номера в отеле

Минусы: ВНИМАНИЕ! В этот отель едут на краткосрочный, 3-х дневный отдых, с целью напиться, малодые ребята из Англии, Германии, Нидерландов. Отрываются они не по детски. За 10 дней у нас сменилось три потока и каждый следующий был все хуже и хуже. Что вам говорить, если ор песен в час ночи, летающие из окон стулья, пьяное купание в бассейне ночью, к середине нашего отдыха уже не напрягало. Мы привыкли. В номере есть фен, ванная комната, мини-бар, телефон, а также кондиционер воздуха.

Сервис

хороший персонал, есть бесплатная парковка

Питание

питание понравилось в отеле стандартные завтраки, на обед и ужин можно отведать блюда болгарской кухни, а также международной кухни.

Развлечения и спорт

есть бассейн, сауна, спа, на пляже водные виды спорта, массажный кабинет, тренажерный зал, баня, солярий и многое другое.

Комментарии

Зачем Вы написали отзыв в разделе БУРГАС, если отель на Солнечном береге?