Куба-любовь моя!

Наталья Илья Литвин Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Islazul Club Karey 3*

Дата11.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2902

Резюме отзыва

Добротная база отдыха с системой "все включено", любителям "турецкого отдыха" делать нечего.

Расположение отеля

Отель состоит из нескольких отдельно стоящих зданий, у каждого свой почтовый индекс ( в чем-то подобном живут местные жители (почувствуй себя настоящим кубинцем)) непосредственно на берегу океана, выход из номеров на улицу, именно на улицу где ходят прохожие.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, с одной стороны 5 метров до пляжа с другой тротуар и дорога так, что в открытое окно будет слышно как там ходят и ездят, в основном правда туристические автобусы и обслуживающий персонал. Это ни чуть не напрягает, но опять же на любителя.

Номера в отеле

Номера ровно на три звезды, ни больше не меньше. Есть все необходимое: кондиционер, сейф, телевизор, фен, полноценный ванна. А вот некоторая мебель возможно уже будет сломона до вас. Хотя вид на океан все это компенсирует. Однажды ночью зажралась летучая мышь, но как выяснилось кровь она не пьет и страшна только своим видом. Пару раз забредал большой таракан который испугался меня еще больше, чем я его, вопрос решился горничной. С горячей водой бывают перебои, как это решается не уточнял т.к. не любитель сидеть в ванной.

Сервис

Сервис опять же на три звезды, но если не забывать про чаевые- то можно добавить еще одну. Дружите с барменами! Они расскажут, что обратившись к инструктору на пляже можно заполучить готового лобстера на обед, что от травы и кокаина лучше держаться подальше, а вот сигары вам привезут практически в номер. В общем они знают все и всех и через них можно решить любую проблему.

Питание

Питание достаточно скудное, рыба и креветки будут обязательно, реже курица, еще реже мясо, но мясо жесткое и есть его вы всеравно не станите. Супы, салаты тоже в наличии но стол изобилием отличаться не будет. В общем это проблема всех отелей и страны в целом но голодать вы точно не будете.

Море/пляж

пляж чистый, песок белый, а океан...его надо увидеть. Вода всегда теплая, большой волны никогда не бывает т.к. берег надежно защищен рифами, а ветер может быть достаточно сильным.

Развлечения и спорт

С этим туго. Вечером максимум приедет местная группа, но петь они умеют хорошо. Так что берете такси и едете в город в клуб, там расколбас обеспечен!)) один такой поход укладывается в тысячу на наши деньги, если в такси при этом ехать не одному-то можно и дешевле. Вобще турист для кубинца это священная корова и вы можете абсолютно спокойно ездить и ходить куда угодно, только нельзя фотографировать военные объекты и ходить пешком по трущебам Гаваны вечером) Если не ждать, что кто-то будет вас развлекать, впечатления могут остаться очень положительными и яркими.

Дети

К детям отношение очень лояльное, с абсолютной уверенностью могу сказать, что там ничего не случится, но специально заниматься детьми там некому.

Комментарии

Илья, сейф в номере предлагают бесплатно? Берут ли какой-то депозит при въезде?

Сейф платный, не помню правда на сколько, но мне кажется в пределах 5 куков в сутки. Больше никаких поборов нет как и минибара)))

Последние отзывы об отеле Islazul Club Karey 3*

А нам отель понравился!
5
У нас к отелю претензий не осталось. В номере все работало, уборка регулярная, тараканов и москитов не видели, муравьи набегают, только если на столе оставить еду или грязный стакан. Очень понравилась форма размещения - маленькие домики, а не многоэт...
Читать далее

Дата28.12.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2830

просто ужас!!!!!!!!
2
просто отстой. люди, уважайте себя и свой отдых!!!!!!!! это еще так себе......... там ничего такого нет!!!!!!! зелень, грязный бассейн и все. все очень плохо: куча маскитов, муравьев, не закрывающаяся дверь, отсутствие гор.воды, старая мебель, белье ...
Читать далее

Дата14.03.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2465