Отель соответствует категории 4*

Наталья Наталия Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Ледяные Ангелы 3*

Дата10.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1518

Резюме отзыва

Принадлежит лучшей болгарской сноубордистке Марии Димовой. Вообщем отель подходит не только для тех, кто любит кататься на лыжах и сноубордах, но и для спокойного отдыха. Этот отель можно смело рекомендовать.

Расположение отеля

Отель расположен непосредственно у подъемников. Отель расположен в центре курорта, рядом трассы. Горнолыжный подъемник расположен в 150 метрах от отеля.

Территория/инфраструктура

При отеле отличная школа сноуборда, магазин и прокат оборудования. Занимающий два уровня гардероб отеля “Ледяные Ангелы”оборудован профессиональным аппаратом “PREMIA - WINTERSTEIGER” для сушки и хранения лыжной обуви.В магазине лыжного/сноуборд центра экипировка “Nitro” , “Maze”, “Spider”, “Salomon” и т.д. Для постоянных клиентов делаются большие скидки.

Номера в отеле

Стильные стандартные номера, студио и апартаменты, в некоторых есть камины. Возможно проживание с небольшими животными. В номере: телевиденье (спутникове), мини-бар, фен, все номер с замечательным видом, но не во всех номерах есть балкон, есть телефон, хорошая мебель. Также в отеле есть апартаменты, которые отличаются от стандартных номеров тем, что имеют гостиную.

Сервис

хороший персонал

Питание

Ресторан, лобби-бар Ресторан с террасой, поэтому открывается потрясающий вид на лыжные трассы и леса горы Рила. В ресторане подают европейские блюда. Также шеф-повар может приготовить блюдо по рецепту постояльцев отеля на заказ.

Развлечения и спорт

В отеле есть крытый бассейн(бесплатно), СПА-центр: джакузи, парная, сауна, турецкая баня, массаж. ночной клуб ICE ANGELS PUB (открыт каждый вечер с 21часа).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ледяные Ангелы 3*

Новый отель. Отдыхали Январь 2009
4
Когда только мы приехали, нам не очень все понравилось, сравнивали с Пампорово. Но к концу, когда нашли для себя подходящие схемы катания и разобрались со всем - то вообщем впечатление - приличное. Суть такого отдыха - в спуске со склона, поэтому гла...
Читать далее

Дата08.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1474