Для взыскательных туристов!

Наталья Юлия Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Боровец Хиллс 5*

Дата10.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1588

Резюме отзыва

Приехали в Болгарию в октябре 2010. Были в рекламном туре от Дельта турс. Конечно самый шикарный курорт это Боровец. Смотрели отель Боровец хиллс- ШИКАРНЫЙ отель! Супер! Если вы очень привередливый турист, то этот отель идеально вам подходит.

Расположение отеля

Удачно, рядом отель Ястребец. Оттуда до подъёмника можно доехать на лошадях запряженными санями.

Территория/инфраструктура

Есть SKI-школа, инструктора

Номера в отеле

Смотрели три вида номеров. Все номера с балконами. Везде ковровое покрытие. В аппартаментах и сьютах есть камин и межкомнатная дверь, два санузла, одна ванна. В студии - нет камина. Камин -первый раз по приезду, разжигается бесплатно, потом нужно будет оплачивать . На романтический вечер хватает одной вязанки дров. Приблизительно около 10 лев стоит растопка камина. Это 5,05 евро. Сан узел во всех номерах просто супер. В них даже унитаз с кнопочками и специальной программой для мужчин и женщин. Мы такое первый раз видели! Детская комната - 6 левов в час. С животными нельзя! 50% номеров для курящих, 50% номеров для некурящих. лыжехранилище, WF –ввезде, в номерах и WF и кабель, касса на подъёмник, шатл-басс бесплатно.

Сервис

хороший персонал, вежливые официанты.

Питание

хорошее и разнообразное питание.

Развлечения и спорт

Сауна и СПА центр входит в стоимость. Спа центр высокого уровня, о нем можно долго рассказывать. Там есть все: несколько саун, комнаты для массажей, хамам, фитненс центр, комната для релакса, чтобы попить чай с травами, закрытый бассейн с пальмами …. В отеле можно посетить солярий, сауну, спа, массажный кабинет, салон красоты, баню, парную, есть гидромассаж, фитнес центр.

Комментарии