"Дом на Курской"

Наталья Ирина Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Дом на Курской апартаменты

Дата09.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2089

Резюме отзыва

Душ в номере никакой, настраивала целый час теплую воду, т.к. вода идет сама по себе, захотела - пошла холодная, захотела - пошел кипяток. Потом наконец-то после долгой борьбы мне удалось помылась после жары. Теряешь кучу времени, чтоб 3 минуты насладиться принятием душа... Ночи бессонные, т.к. Подушки, предоставляемые вам в номер, огромные и абсолютно не мягкие. Купили самые дешевые, а сами на них спать наверно не пробовали. Мало того, что не дают спать три собаки с петухом, так еще и подушки никакие. Привыкнуть к ним не возможно, лучше уже на полу спать, но это уже не отдых. Днем приходится закрывать окно жалюзями, вместо того чтоб наслаждаться природой, т.к круглые сутки тебе в окно кухни смотрит камера, и они видят всем чем ты занимаешься не только у них во дворе, но еще и в номере. Чувствуешь себя участником «Дома-2». Не смотря уже на то, что хозяева и так в живую приезжают каждый день по 12 часов находясь здесь. Очень сильно кумарят своим присутствием. Не возможно расслабиться на балкончике когда ихний силуэт из стороны в сторону мимо тебя проходит, следя чем вы занимаетесь. В спальне всегда темно, т. к. там очень маленькое окно. Такое ощущение что ты в кунсткамере или какой-то тюрьме с высокими стенами. Все хорошо, но собаки беспонтовые на территории коттеджа целую ночь лают и не возможно спать. А если вы даже уснули и кажется вот оно счастье, то знайте оно будет не долгим. В 6 часов утра вас разбудит своим изумительным пением петух. Да, целая стая кур также присутствует здесь (непонятный элемент этого отдыха, если честно). Летом не сладко, особенно, когда хочешь открыть окно чтоб подышать воздухом и насладиться пением птиц, вместо этого слышишь кудахтанье кур. Это ужас! И еще три собаки в клетке, под домом и твоего номера 24 часа в сутки лают, если кто-то чужой зашел, а это происходит чуть ли не каждый день.

Расположение отеля

Расположение не плохое, но не асфальтирована дорога к нему. При любом дожде, там сплошная грязь

Территория/инфраструктура

Средняя по размерам

Номера в отеле

В спальне всегда темно, т. к. там очень маленькое окно. Такое ощущение что ты в кунсткамере или какой-то тюрьме с высокими стенами. Днем приходится закрывать окно жалюзями, вместо того чтоб наслаждаться природой, т.к круглые сутки тебе в окно кухни смотрит камера, и они видят всем чем ты занимаешься не только у них во дворе, но еще и в номере. Чувствуешь себя участником «Дома-2». Не смотря уже на то, что хозяева и так в живую приезжают каждый день по 12 часов находясь здесь. Очень сильно кумарят своим присутствием. Не возможно расслабиться на балкончике когда ихний силуэт из стороны в сторону мимо тебя проходит, следя чем вы занимаетесь.

Сервис

Никакой

Питание

можно заказать, за дополнительные деньги

Море/пляж

30 мин. идти пешком к морю

Комментарии

Это какой-то отель или частный дом?

Это частный двухэтажный дом. на каждом этаже по 3 номера. Задай в гугле, посмотришь фото

Всё это глупости что тут написала Ира -176,камеры там только водворе и общий план двора.Счсаю это правильным так как безопастность клиентов должна быть прежде всего.Отдохнувши там,удивляешься как люди такое могут придумать и писать.Написано стая кур,когда мой ребёнок насчитал всего 7-)))Вам Ира-176 видно негде хорошо не будет спать-)))

Последние отзывы об отеле Дом на Курской апартаменты

незабываемый отдых в отличном месте!
5
отдыхали в этом райском местечке с 9 по 19 сентября! останавливались в двухкомнатном номере. когда зашли во двор-у меня усталость от длинной дороги как рукой сняло от ухоженности и красоты территории. территория небольшая, но очень уютная - аккуратн...
Читать далее

Дата21.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Дом на Курской
5
Отдыхали в этом отели,очень понравилось.Хозяева гостеприимные и стараються поддерживать чистоту и порядок.Нам абсолютно не мешали и ни собаки а темболее петухи,так как они там сугубо для красоты .Нормальные подушка ,как и везде.Чисто для семейного ти...
Читать далее

Дата21.04.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1845