Отель в общем неплохой

Наталья Константин Константин Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Mountain Paradise 4*

Дата11.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1115

Резюме отзыва

отель подходит для горнолыжного отдыха. У него есть свои достоинства и недостатки.

Расположение отеля

До центра города - улицы Пирин - не торопясь минут десять пешком. Отель находится в 150 километрах от города София, а также в 160 километрах от города Пловдив. До центра города Банско около 1 500 метров. Гондольный подъемник находится приблизительно в 270 метрах от отеля.

Номера в отеле

Жили в апартаментах - студии с кухонькой и двуспальной кроватью.

Сервис

Убирались нормально, полотенца меняли через день. Основной недостаток, это, конечно, сервис. На вопрос о минибаре на ресепшн нам ответили, что он бесплатный, а потом выкатили счёт на 31 лев. Деньги, конечно, небольшие, но евро за пакетик чая - это перебор.

Питание

Брали только завтраки, еда разнообразная и вкусная. Присутствует выпечка, фрукты (грейпфруты и киви), соки, кофе, сосиски, яичница - голодными не оставались.

Развлечения и спорт

главное, сауна! Сама по себе неплохая, есть сауна и хамам, но эти олухи не придумали ничего лучше, как разместить там же массажный кабинет. Так что если надумаете париться, будьте готовы к тому, что в любой момент без стука к вам ворвётся массажистка с клиентом и продефилирует мимо в свой кабинет. И так несколько раз в час. Причём администрация утверждает, что это вполне нормально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mountain Paradise 4*

Отель хороший
4
Были в отеле Mountain Paradise 4* 1 корпус. Отдых в Банско и в этом отеле очень понравился. До подъемника ездит автобус каждые полчаса,но не всегда по расписанию,обратно иногда шли пешком где-то 10-15 минут не спеша. брали 2-х местные аппартаменты,...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели985

Обычная тройка
3
Не надо ехать в Банско на праздники и новый год Из за массы туристов все это производит впечатление толкучки Расположен достаточно близко к гондоле и центру, пешком до центра 10 минут Нет там территории - стройка Ничем не примечательны. Телевизоры э...
Читать далее

Дата09.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1046