не рекомендуем отдыхать в этом отеле

Наталья Сергей и Юля Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Mountview lodge 3*

Дата24.01.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Расстроены! В общем, если нужно в отеле только спать, то можно и сюда, но не рекомендуем. Отель не подходит для активного или же для спокойного отдыха, единственный плюс - номер, но ради этого не стоит ехать в этот отель.

Расположение отеля

пешком до горы даже в обычной обуви - 20 минут. по вечерам темно и безлюдно, возвращаться очень неприятно. Отель находится приблизительно в 150 километрах от города София, там же расположен и международный аэропорт. До гондольного подъемника необходимо ехать, так идти очень долго.

Номера в отеле

Начнем с приятного: приличные номера, все новое, в большинстве - полноценная кухня, есть все необходимое, чтобы самим готовить. название отеля не совсем оправдано. То есть горы вдалеке виднеются, но в основном вид преимущественно на стройку (почти со всех сторон) В номере есть ванная комната, кухня, холодильник, фен, кофеварка, телевиденье (кабельное), мини-бар, микроволновая печь и так далее.

Сервис

Второй плюс - наличие бесплатного Wi-Fi в холле отеля. На этом приятное заканчивается. Теперь минусы. Во-первых, трансфер до горы оказался платным, 4 лв в день с человека (туда и обратно, но надо "обязательно сообщить время возвращения, чтобы водителю лишний раз не ездить"). Отношение к туристам, мягко говоря, так себе, о репутации отель явно не беспокоится.

Питание

еда плохая. На завтрак - только сомнительная колбаса и сыр, и то не всегда, никакой яичницы и т.п. На ужин вместо обещанного шведского стола приносят каждому салат и основное блюдо (а-ля фаст-фуд).

Комментарии