Семейный отдых с детьми в Крыму, п. Штормовое. Частный дом на Прибрежной.

Наталья Сергей Сторожук Страна: Крым
Город: Штормовое
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: частный сектор мини-гостиница

Дата05.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели9001

Резюме отзыва

Уютное место, на берегу Чёрного моря, хорошие условия проживания и недорого. Прекрасное море и пляж. И два солёных озера с лечебными грязями в 10 минутах ходьбы. Бесплатный пляж и доступ к лечебным грязям. Вообще очень недорогой посёлок с развитой инфраструктурой отдыха. Только кафе-баров здесь около 15 штук и два больших продуктовых и вещевых рынка, 10 магазинов продуктов. Море теплое и неглубокое у берегов, широкий пляж, то что нужно для отдыха с детьми. На сайте http://www.shtormovoe.crimea.ua

Расположение отеля

От Евпатории 25 км на запад. п. Штормовое. Ул. Прибрежная 27 (наберите в Yandex). От аэропорта в Симферополе 110 км. До пляжа 5 минут ходьбы, стоимость проезда до евпатории 10 грн или 1.2 $. Все объекты развлечений и магазины с рынкими находятся в радиусе 500 метров.

Территория/инфраструктура

Территория 27 соток. Много зелени и цветов. Тенистые арки и беседки из винограда. Это можно увидеть на сайте www.shtormovoe.crimea.ua. Несколько строений разделённых между собой территориально, везде своя кухня столовая беседки, туалеты, душевые и номера.

Номера в отеле

Номера в тени насаждений. Холодильник, телевизор, кондиционер, кровати, душ и туалет в номере. Рядом столовая и беседки. Номера новой постройки с евроремонтом. Мобильный интернет. Спутниковое тв.

Сервис

Персонал - хозяева и их родные. Уже более 15 лет занимаются этим бизнесом. Все русские. Рады каждому клиенту.

Питание

Кухня и питание по желанию клиента. Хотите готовите сами, хотите для Вас будут готовить.

Море/пляж

Море чистейшее, открытое море, неглубокое, быстро прогревается, в радиусе 50 км нет ничего чтобы могло загрязнить море. Поэтому здесь водится около 40 видов морских жителей. Свободный и бесплатный песчаный пляж протяжённостью 8 км. Ширина пляжа всреднем 100 метров. Есть стационарные бесплатные навесы и есть много точек продажи зонтиков и аренды лежаков.

Развлечения и спорт

Массы водных развлечений и в воде и на пляже, в том чимле и аквапарк. Вечерние шоу и анимациии в местном клубе на 700 человек. На центральной площади и у базы отдыха масса детских аттракционов и цирк. Можно поехать на экскурсии в любой момент. Дискатеки и живая музыка в 15 кафе барах на побережье.

Дети

Для тетей много развлечений по всем посёлку. Здесь проходять несколько детских фестивалей и находится детский лагерь отдыха. Есть детские вечерние программы и аттракционы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле частный сектор мини-гостиница

Недорогой отдых у моря семьёй
4
Хороший отдых для нашей семьи из Уфы. Очень понравилось Штормовое как тихий и уютный посёлок. Пляж песчаный. Частный дом "У Вячеслава и Ирины " мы нашли на сайте http://shtormovoe-crimea.ru. Все подробно изучили и поехали отдыхать. Нас встретили из а...
Читать далее

Дата30.04.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2102

частный сектор мини гестхауз, ул. Виноградная 25
5
рекомендую Гестхауз С.О.К. на ул. Виноградная 25, Штормовое. Все актуальные цены и предложения на сайте Гестхауза www.stormovoe.com ...
Читать далее

Дата29.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1533