Вкусный кофе и огурцы!

Наталья Олег Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Reef Oasis Beach Resort 5*

Дата19.03.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3883

Резюме отзыва

В целом отель понравился, за 2 взрослых и ребёнка 2х лет отдали за 2 недели 107 т.р., отель выбирали по критериям: безветренная бухта. песчаный пляж, бассейн с подогревом и детское питание.

Расположение отеля

Отель располагается в самой безветренной бухте Шарма- Фарана, если на такси до аэропорта-20 минут, нас везли на автобусе с заездом в другие отели получилось час. Напротив отеля находится комплекс 1001 ночь, до старого города на такси 5 минут-стоит 3 бакса. Отель огромный, от нашего номера до пляжа топали минут 7,обратно дольше.т.к. в гору)

Территория/инфраструктура

Прекрасная, ухоженная территория. такого количества огромных кактусов я не видел нигде) Есть несколько бассейнов, с подогревом только один,он разделён на детский и взрослый. Аквапарк имеется.но мы не ходили. Вай фай только в лобби отеля,скорость отвратительная. Всевозможные магазинчики тоже имеются.

Номера в отеле

Номер большой, ребёнку принесли большую раскладушку, на полу кафель, был телевизор(3 русских канала),сейф.холодильник, чайный набор принесли по требованию, халаты и тапочки сказали не положено)). Убирались нормально даже полы иногда мыли, оставляли доллар в день на кровати,по моей просьбе сместили график уборки на утро, т.к.днём у ребёнка тихий час. В ванной душ, шампунь и прочие пузырёчки пополняли. Интернета нет.

Сервис

персонал очень дружелюбный, в барах дискриминации русскоговорящих туристов не заметил)) В ресторане иногда давал официантам по доллару, так они потом доставали своим "приятного аппетита" и "как дела?" по 10 раз за ужин. Дочке приносили цветы и делали разные короны из салфеток!

Питание

Питание понравилось, отель выбирали по принципу -чем накормить ребёнка)) Всегда было 2 вида супа, утром 2 вида каши, картошку.рис и макароны можно было найти без специй. на мой взгляд было мало фруктов, финики за 2 недели видел 1 раз((. Восточных сладостей кроме халвы. мы тоже не увидели. 2 раза посещали индийский ресторан, нам как поклонникам индийской кухни очень понравилось! Почему то в барах готовят чудесный кофе. а на завтрак подавали натуральные помои. В остальном всё ок, главное что без отравлений))) хотя мне кажется все отравления в отелях происходят от салатов из вчерашних продуктов заправленных майонезом, не понимают зачем люди их берут когда рядом лежат горы свежих нарезанных овощей из которых можно сделать салат самому.

Море/пляж

Море супер! прекрасный коралл с множеством рыбок! Огромный песчаный пляж. так же имелся понтон. Свободные лежаки были всегда.

Развлечения и спорт

Для такого большого отеля развлечения слабенькие, утром на пляже была йога, аквааэробика, дартс и петанг. Вечером детская анимация и вечернее шоу.

Дети

Для детей: детское питание, тёплый бассейн,песчаный пляж, детская площадка-это плюс! минус-анимация на пляже:её не было, приходила тётя. высыпала на песок формочки и лопатки, сидела отстранёно час. собирала игрушки и уходила((. На детской дискотеке детки были все русскоязычные,а песни на итальянском и английском. по моей просьбе добавили 2 на русском языке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reef Oasis Beach Resort 5*

впечатление после 3 раз пребывания в отеле
5
Посещаем данный отель уже 3 раз и каждый раз остаемся довольный обслуживанием и общей атмосферой. ...
Читать далее

Дата18.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели242

Лучший и незабываемый отель в Египте!
5
Отдыхали с семьёй. Очень всё понравилось! Красивая, большая и ухоженная территория. Прекрасный пляж с красивым коралловым рифом. Анима...
Читать далее

Дата12.11.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Египет в феврале 2023г
5
Отель замечательный, все чисто, вкусно и камерно. Вернулась бы снова? - однозначно да. Рекомендовала бы друзьям? - конечно....
Читать далее

Дата08.03.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1090

Хорошо, но дорого
4
Отдыхали в отеле Reef Oasis Beach Resort с 16/02 по 1/03 2023г. Отель известный в рекламе не нуждается, но и цена естественно сильно завышена. В отель бы в......
Читать далее

Дата07.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели881

Отличный отель с шикарным рифом
4
Отель оправдал все наши ожидания: вкусная еда, красивая ухоженная территория, богатый подводный мир. Но есть проблема с качественной у...
Читать далее

Дата26.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели994