Устали лечиться!

Наталья Олег Страна: Словакия
Город: Пьештяны
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Balnea Splendid 3*

Дата14.01.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2405

Резюме отзыва

Отель с отличным лечением и скромным сервисом, на мой взгляд цена на него завышена, подходит для интенсивного лечения и неспешных прогулок по парку с созерцанием уток и лебедей в пруду))

Расположение отеля

Отель располагается на курортном острове, до центра города и единственного ТЦ с супермаркетом пешком 15 минут, на автобусе или такси 5 минут. Автобусная остановка находится напротив отеля, проезд в автобусе взрослый 50 центов.детский 10 центов. Такси по счётчику но выходило всегда по разному 5-7 евро.

Территория/инфраструктура

Вокруг отеля находится шикарный старинный парк с разнообразными пешеходными и велосипедными дорожками. На первом этаже отеля есть 2 магазина с тряпками и сувенирами. Вай фай бесплатный, но ловит только на первом этаже,связь хорошая. В отеле 2 бассейна с термальной водой 36 градусов,один бассейн находится на улице, прикольно плавать при небольшом морозе, да ещё под звёздами!

Номера в отеле

Номер чистый с балконом,есть холодильник,сейф,фен,телевизор с 20тью каналами один из которых ОРТ.Мебель старенькая,совдеповского производства, дают белые пушистые халаты в которых можно ходить на процедуры. Кондиционера нет, на батареях стоят терморегуляторы. Уборка каждый день,постельное бельё поменяли 2 раза за 2 недели. Грязные полотенца бросали на пол, при уборке их меняли.

Сервис

За сервис на рецепции и в ресторане ставлю 3, за сервис в лечебнице 5. Мне показалось что нерасторопность и лень национальная черта словаков, Персонал за 40 хорошо владеет русским языком(учили в школе)

Питание

Питание было трёхразовое, на завтрак шведский стол,на обед и ужин заказные 2е блюда, 2 вида супа.салаты.колбасы.сыры.фрукты и сладости со шведского стола. На обед и ужин напитки платные. Питание разнообразное,заказное можно выбирать из трёх блюд. Официанты в ресторане оооочень нерасторопны, напитки приходилось ждать по 10 минут и повторять по 3 раза, чаевые делу не помогли. Для ребёнка просили варить кашки,не отказывались но лоб морщили))

Развлечения и спорт

С развлечениями в отеле совсем плохо, вечером народ состоящий из немецких пенсионеров подтягивался в бар. где за бокалом вина или пива слушали живую музыку,в основном классическую.

Дети

Для детей есть детская площадка на улице. но топать до неё прилично, ещё есть павлины и фазаны в клетках,с ребёнком пешком 10 минут ходьбы. на первом этаже отеля стоит детский столик с двумя сломанными игрушками и одной потрёпанной книжкой на немецком языке. Развлекать ребёнка возили в торговый центр,там на втором этаже была детская площадка.

Фотографии


Комментарии