Все понравилось, рекомендуем )

Наталья Tatyanka87 Страна: Болгария
Город: Албена
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Orlov 3*

Дата21.11.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3155

Резюме отзыва

Этот курортный городок идеален для различных видов отдыха. Например, для активного отдыха, отдыха с детьми, а также для спокойного отдыха. В городе есть большое количество детских площадок, луна парков, цирк, картинг и многое другое. Для активного отдыха : парашюты, яхты, виндсерфинг, дайвинг и т.д. на пляже. Вообщем здесь никто не будет скучать ) А отелей в этом городе множество , все зависит от личных предпочтений.

Расположение отеля

Отель находится в центре Албены, выходите из отеля и вся центральная улица рядом... недалеко национальный заповедник по территории курорта курсирует паровозик за 2евро можно доехать в любую точку...))) В отеле совсем не шумно, но расположение выигрывает даже недалеко стоящей 5* у которой пляж через центральную улицу)

Территория/инфраструктура

территория зеленая, очень близко к морю.

Номера в отеле

Отель после ремонта, все новенькое... Номера все чистые, с новым интерьером! В номере есть: балкон, радио, ванная комната, телевизор, телефон. В номере нет сейфа, но его можно взять в аренду при необходимости.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Питание хорошее, очень вкусные блюда, хоть выбора и не много! И свеже выжатый яблочный сок натуральный и сладрсти...ммм... оценка 5++++ В Албене вообще самое лучшее питание из всех курортов Болгарии!

Море/пляж

Пляж потрясающий, широкий места всегда всем хватит, пологий вход (2 шезлонга и зонт бесплатно)!!!!

Развлечения и спорт

Анимации как таковой не наблюдали т.к. были в самом начале сезона, основное веселье начинается с числа 5 июня. Отдельный бассейн для взрослых и для детей, у деток горки в бассейне стоят, а-ля площадка в бассейне)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orlov 3*

Замечательный отель, теперь отдыхать только здесь!
5
есть в Албене одна особенность: никакой гарантии попадания в забронированный отель. В 2005 году ехали в Доростор, попали в Дружбу. В 2008 году ехали в Добруджу, на ваучере было написано, что жить будем в Виллах Арабелла, а заселили по счастливой случ...
Читать далее

Дата14.07.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2137