Отель в целом понравился

Наталья Александр Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Magic Palace 4*

Дата01.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3091

Резюме отзыва

Отдыхали с женой в этом отеле в январе 2011 (сразу после январских каникул). Не Египет и не Турция конечно. Это всё таки европейский стиль отдыха. Нам всё понравилось. Съездили на кучу экскурсий, Мёртвое море посетите обязательно!!!!

Расположение отеля

удачное расположение относительно моря и центра города, что делает возможным вечерние прогулки по набережной и по магазинам.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но компактная территория

Номера в отеле

открывается красивый панорамный вид на море. если конечно поселят удачно, потому что есть номера с видом на горы и эйлатский аэропорт. в отеле есть 4 типа номеров: свита "Палас", номер с видом на бассейн, панорамный номер, а также стандартный номер.

Сервис

приветливый персонал на ресепшен, ежедневная уборка, заменяли полотенца каждый день.

Питание

В отеле есть лобби лаунж и ресторан. В холе предлагают довольно широкий выбор молочных продуктов, а в ресторане - различный мясные блюда, закуски, завтраки хорошие и разнообразные.

Море/пляж

Magic Palace стоит на берегу красивой лагуны с яхтами Есть собственный пляж, на который в зависимости от заполняемости отеля возит автобус... Собственный пляж не очень, гораздо удобнее оказалось пользоваться пляжем отеля Herods или Leonardo Plaza (ходили и туда и туда)... Они входят в ту же цепочку , что и Мэджик - цепочка называется Fattal... В Magic Palace есть бесплатные полотенца для пляжа и бассейна... До пляжей идти недалеко, метров 300-500, не больше...

Развлечения и спорт

отель находится на северном побережье Эйлата рядом есть огромное количество разнообразных мест развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic Palace 4*

Конечно это не отель 5 *
4
Отдыхали в июле 2011г. по одним параметрам отель тянет на 3*, а по другим на 4*. На полу в коридорах не новое покрытие, на котором видны разводы, пятна. Но плюс в том, что оно не пахнет сыростью, плесенью. Этот отель можно рекомендовать для отды...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2895