Куба, Гавана и люди замечательные! Хотелось бы вернуться непременно

Наталья Оксана Боровикова Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Occidental Miramar 4*

Дата06.12.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3058

Резюме отзыва

Доброго времени суток! Пользуюсь этим сайтом для поиска места отдыха три года и решила помочь таким же как и я сомневающимся до последней минуты в правильности своего выбора. В отеле Occidental Miramar 4* жили два неполных дня 30.10 - 1.11.2011 г. Отношения к Кубе, Гаване и отелю отношения не имеет. Где-то я об этом раньше читала. Но....это может случиться с кем угодно, только не с нами... Нас не забрали из отеля . Просто забыли занести в списки или забыли заехать, мы так и не узнали. Через час ожидания позвонили по номеру телефона принимающей стороны в Варадеро, ещё через 1,5 часа приехало такси и отвезло нас в Варадеро с ветерком. Вывод: с Coral больше НИКОГДА! и НИКУДА! не поедем! А Куба, Гавана и люди замечательные! Хотелось бы вернуться непременно.

Расположение отеля

Отель расположен далековато от старого города.

Территория/инфраструктура

Отель неплохой. В отеле много деловых людей. Есть бассейн.

Номера в отеле

Большой номер.Номер без балкона с видом на Церковь Иисуса-де-Мирамар и кусочек океана.

Сервис

К персоналу нареканий нет, все вежливые, дружелюбные.

Питание

Брали только завтраки. Очень достойное, весьма разнообразное питание. Свежевыжатые соки ( два вида), кофе из автомата, напитки и соки также приличного вкуса. Блинчик, гренки, мясо, яйца, были какие-то гарниры - это не полный перечень блюд. В отеле в Варадеро картофеля и мяса на завтрак не было.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Обзорная экскурсия на весь день, простота общения с таксистами и поездка за 10 кук в отель - нас всё устроило. Обзорная экскурсия с 10.00 до 20.00( в основном- пешая - экскурсовод Марина) стоила 70 кук на двоих. Интересно, информации ровно столько, сколько может усвоить мозг с учетом разницы во времени, красивые места и неплохие фотографии. Попали в понедельник - в музеях выходной. С музеями было бы многовато информации. На музеи нужен был бы ещё один день.

Дети

Для детей развлечений нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Occidental Miramar 4*

Отель хороший, пляжа нет, вообще!!!
4
Большие, хорошие комнаты. Приличная еда. Пляжа нет никакого, скалы и свалка строительного мусороа! Ближайший пляж от Гаваны в 20 км. Отель находится в некотором отдалении от центра. Можено в нем останавливаться на две-три ночи для экскурсий по...
Читать далее

Дата17.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1534