Прекрасный отдых в Таиланде

Наталья sharap-ne Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Grand Jomtien Palace 3*

Дата20.11.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3846

Резюме отзыва

Улетели на отдых 30 октября, ездили с TezTour. Сразу оговорюсь, что ни какого наводнения нам не встретилось. Проблем с питанием и водой, расселением и т.д. во время отдыха нами замечено тоже ни было. Отдых удался. Самолет приземлился точно по расписанию, нас достаточно быстро растусовали по автобусам и повезли в Паттайю. Заселялись мы сами - водитель нас высадил у отеля и помахал нам ручкой. Заселили нас моментально - отдали документы и пошли в барчик. Не успели выпить и по бокалу фреша, как подошел администратор с ключами. В общем и целом отель понравился.

Расположение отеля

Рядом с отелем особо делать не чего, поэтому постоянно куда-нибудь ездили в город. От отеля до центра можно ездить на тук-туке. Минут 15 до центра, обратно ездили обычно на такси - 150 батт. Если выйти из отеля и сразу повернуть налево, то метров через 200 будет много различных кафешек, массажных салонов и т.д. Мы обычно ели в кафешке, где зазывала такой товарищ в форме (мы его прозвали Пиночет). Можно приходить со своим спиртным, бесплатный Wi-Fi. Все очень вкусно и быстро.

Территория/инфраструктура

Мы оплачивали номер в коттедже, куда нас незамедлительно и увезли на маленькой машинке. Ближе всего в дороге и пляжу находится высотное здание, а коттеджи и шале в глубине территории. Далековато, но зато тишина и очень зелено, рядом бассейн. Ни разу проблем с лежаками не было, в любое время дня. Мы жили в № 129, так вот, единственный недостаток у этого номер и, видимо у того, что над ним) рядом что-то типа хлораторной, достаточно шумно от неё. Но день на второй привыкаешь и не замечаешь.

Номера в отеле

Номер на первом этаже, достаточно большой (наши друзья оплачивали шале, у них и номер и балкон все-таки по-меньше, в основном здании, скорее всего, еще меньше), много окон, большая ванная комната и балкон. В номере все не новое, но не смертельно, ни чего не разваливалось. В Раковине не очень хорошо работал слив, душ вмонтирован в стену - не удобно. Короче говоря - по меркам Турции-Египта - твердая четверка.

Сервис

Убирали каждый день, меняли полотенца. Пляжные полотенца так же меняет уборщица в номере. Проблем с обслуживающим персоналом у нас ни разу не возникало.

Питание

Завтраки в отеле совершенно не вдохновляли. Все 11 дней одно и тоже. Рыба, курица, мясо, лапша местная, супчик, сосиски, ветчина фрукты (арбуз, ананас), мюсли, соки типа юпи, молоко, йогурт, плюшки. За все время ни разу не было яиц. Вроде все есть, но как-то скудно. Но голодными мы ни разу не остались.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Так как в Таиланде уже не первый раз - съездили только на 1 экскурсию в Камбоджу, но это уже совсем другая история.

Дети

Для детского отдыха есть бассейн, игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Jomtien Palace 3*

Остались довольны!
5
Отлично отдохнули с ребёнком в этом отеле! ...
Читать далее

Дата03.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Отличный отель с хорошим сервисом
5
Хороший отель, стоит своих денег однозначно. Номера просторные, сервис просто отличный. Но самое главное — хорошее расположение. ...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Отель только радует!
5
Вернулись из Таиланда, даже не ожидали, что отель настолько хорош.Номер бронировали делюкс, хотелось комфорта и мы его получили. Номер большой, комфортно обставлен, чувствовали себя как дома. За чистотой номера следят, воду питьевую приносить не забы...
Читать далее

Дата11.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64

Романтический отдых
3
Пока только три звездочки, как только отель исправит положение с горничными, сантехникой, а за ресепшном станут более внимательными к пожеланию гостей, так наградим ещё звездой!Отель расположен на первой береговой линии- это плюс! Минус- это грязный ...
Читать далее

Дата03.02.16 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1074

Вернулись-всё здорово!
5
Отдых решили провести опять в "своём" отеле -о чём не пожалели! Программа была насыщенной,двух дневный премиум тур в Камбоджу, с посещением храмового камплекса" Ангкор Ват" с проживанием в отеле 5 звёзд.,где по стенам бегали 2 ящерки гикончики(охотни...
Читать далее

Дата27.07.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1251