нормальный отель в центре города

Наталья Elena Страна: Финляндия
Город: Тампере
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Holiday Club Tampere Spa 4*

Дата24.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1610

Резюме отзыва

Отдыхом остались довольны на все 100 процентов.

Расположение отеля

Отель расположен в хорошем месте, близко к железнодорожной станции. Он находится в самом центре города.

Номера в отеле

мы бронировали стандартный номер, в такой нас и поселили, в номере неновая мебель , но мы там только спали, поэтому особо не обращали на это внимание. На раздвижной двери в ванную была потерта краска, мебель немного поцарапанная, в ванной комнате нет теплых полов, но это, скорее всего, есть даже не во всех финских пятерках. Также странно, что в 4-х звездочном отеле нет сейфа в номере. Из плюсов : в номере есть быстрый интернет, а также удобная кровать, есть все для приготовления чая, кофе. Этот отель скорее не для семейного отдыха с детьми, а отель бизнес - класса, поэтому в нем всегда спокойно и тихо.

Сервис

нас быстро заселили в номер, персонал на ресепшене всегда улыбчивый и доброжелательный.

Питание

завтрак понравился, большого разнообразия конечно не было, но мы приехали туда не кушать. Тем более, что в городе масса недорогих кафе с местной и европейской кухнями.

Развлечения и спорт

В отеле есть сауна , посещали ее несколько раз, никаких нареканий на работу нет. Мы отдыхали в отеле в августе и на местный праздник - неделю цветов. Город на это время не только выглядит великолепно, но и просто благоухает. Рекомендуем посетить парк Сяркянниеми, в котором размещены более тридцати аттракционов (для всех возрастов!), зоопарк, дельфинарий и т.д. Нам еще понравился аквапарк Rantasipi Eden . На шопинг лучше отправляться в крупные ТЦ (например, "Коскикескус").

Комментарии