Не рекомендую останавливаться в этом отеле

Наталья Марина Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Orchid Eilat Hotel 5*

Дата02.05.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1348

Резюме отзыва

Были неделю с 14.4.11 по 21.4.11 впечатления о гостинице есть и они совсем не хорошие.

Расположение отеля

До пляжа идти 10 минут по гальке и пыли. Почему то только днём ходит общ.и бесплатный автобус.После 7 вечера только такси(до ценра далеко) Отель находится в 5 километрах от центра города, а также в 6 километрах от аэропорта.

Номера в отеле

Дали в начале комнату рядом с заброшенным здание и видом на него,потом (с большими уговорами-нет мест) поменяли на 717 с великолепным видом на море,но других минусов в ней было не меньше-шумный кондишен сразу под балконом от соседнего номера,дикий шум от топота ног да 2-3 ночи с номера над нами(здание деревянное). В номере есть: кондиционер, ванная комната, сейф, телевизор (кабельные каналы, спутниковые каналы), фен и мни-холодильник.

Сервис

Разговоры и просьбы к администрации ни к чему не привели и не помогли.ПО ходу проживания успели починить сейф,входной замок(не реагировал на карточку-пришлось побегать) настроить каналы в телике.Один день вообще забыли положить полотенца ,через 4 дня дважды пришлось звонить и говорить с админ и начальством что бы поменяли постельное бельё которое до этого ни разу не менялось и это 5 звёзд.

Питание

Еда никакая-рыба и мясо сухие и не вкусные.Вечно чего то не хватало то шоко то ёгуртов,кофе.Из фруктов только недозрелые яблоки и груши.Своей выпечки ни какой.

Море/пляж

Пляж больше построен для нужд ресторана мигдальор.

Развлечения и спорт

Бассейн маленький место рядом полежать не найти а дальше от него жарко.Только один день было тихо возле бассейна-день до наступления песаха.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orchid Eilat Hotel 5*

Очень красивая территория
4
Отдыхали в Израиле в начале ноября. Отдыхом остались довольны. У отеля красивая зеленая территория в тайском стиле. Классные номера и прекрасное питание. Море нормальное, анимация ненавязчивая....
Читать далее

Дата09.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели35

Атмосферное место!
5
Расположение чудесное - на окраине города, в тишине и покое. Напротив отеля - подводная обсерватория. Ближайшие небольшие супермаркеты и ресторанчики примерно в километре слева, возле пляжа Коралловый риф....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели126

Отличный отель!
5
Мы отдыхали в январе 2019 года. Отличный отель, утопает в зелени, находится в горах. Отсюда прекрасный вид на Красное море. Вкусная кухня. Вежливый и отзывчивый персонал. Хочу отметить администратора ресторана Сергея, помогал по любым вопросам, будь ...
Читать далее

Дата08.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1006

Отличный отель, куда хочется возвращаться
5
Отдыхали в конце октября начале ноября 2018. Двое взрослых и ребенок 9 лет. ...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1064

Пляжа своего нет у отеля
4
В целом отель понравился очень! Рекомендую его для отдыха!...
Читать далее

Дата08.11.17 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1526