В КАЖДОМ МИНУСЕ ЕСТЬ СВОЙ ПЛЮС!

Наталья Анна Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Florida 4*

Дата05.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1708

Резюме отзыва

Долгий перелет И МЫ НА КУБЕ !!! с этого момента даже сердце по другому застучало. .)) если Вы собираетесь на Кубу,чтобы не разочароваться, не ждите качественно оказанных услуг. По прилету пошли за багажом, с легким удивлением прошли мимо большой кучи чемоданов сваленных посреди зала (как позже оказалось и наших в том числе). Совет: сначала просмотрите кучки на наличие своих вещей, если там не обнаружили не расстраивайтесь потому что дадут сразу 2 ленты! Самое удобное место для просмотра багажа это между 2-я лентами так как они не связаны между собой. вещи делают два круга почёта после чего "легким движением руки" милого кубинца, отправляются в новую кучку! Вообщем багаж мы получили. Нашли встречающую сторону нам дали номер автобуса который ждал на стоянке аэропорта (не пугайтесь это совсем рядышком) и поскакали к нему. в предвкушении скорого выезда к отелям, скорый выезд оказался не таким уж скорым. Сначала мы около 1,5 часов ждали ПОТЕРЯВШЕГОСЯ! туриста ( бедолага он только приехал и умудрился потеряться в маленьком аэропорту. Даже боюсь представить что с ним могло приключиться на целом острове). Мы уже с безразличием наблюдали за всем этим. А потом кто-то захотел по нужде (что не удивительно) собралась группа нуждающихся кто-то из туристов возглавив её повёл в сторону аэровокзала. Как только нуждающиеся скрылись за автобусом появился потеряшка. И мы все вместе минут 30 ждали возвращенцев из МЖо. Через 2 часа мы выехали со стоянки в сторону отеля. На мой взгляд, этот отель не самый лучший вариант для "постоянного" проживания. Если только как транзит и то если вы не валитесь с ног от усталости.

Расположение отеля

Отель расположен в центре Старой Гаваны. Многие писали что на пол-пути от Гаваны до Варадеро есть очень милый ресторанчик в виде ранчо там еще флагов полно. ТАМ САМАЯ ВКУСНАЯ ПИНО-КОЛАДА!! Так вот - это действительно так!

Территория/инфраструктура

Отельчик маленький с кубообразными номерами я имею ввиду что ширина=длине=высоте.

Номера в отеле

Номер не впечатлил, больше впечатлила сантехника . Нас было трое. В номере оказалось аж целых 2 кровати! Открылась дверь и о чудо принесли раскладушку! Благо в этом отеле всего 2 ночи.

Сервис

По приезду нас высадили первыми на площади, на набережной. Так как подъезда к нашему отелю не было пришлось вогрузить на дяденьку с тележкой чемоданы (такса 1$-за чемодан. хотя просят больше) и начать своё путешествию по одной из прекрасных улочек к нашей .loride 4* не удивляйтесь просто первая буковка "F" отвалилась и соответственно потерялась. В назначенный день "Х " нас должны были перевезти в Варадеро в 12-30 трансфер на той же площади. Пришли в 12 мы его честно ждали, в 13 не выдержали пошли звонить в ближайший отель оказалось про нас забыли и автобус уже уехал. Нас просили не расстраиваться сказали что пришлют такси за свой счет. В голове промелькнула нездоровая мысль "ЭТО НАС УДАЧНЕНЬКО ЗАБЫЛИ"! У нас было 30мин. свободного времени, которое мы быстро заполнили пивком (кстати пиво на Кубе очень пристойное)! Приехал водитель, мы погрузили вещи и помчались покорять Кубу дальше.

Питание

Питание на 4-, правда только про завтрак говорю.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ездили на смотровую площадку, на мосту.Вот это действительно оказалось очень красиво! Такое чувство, что стоишь на краю вселенной и наблюдаешь как через великолепной красоты ущелье по мосту неторопливо проезжают автомобили и автобусы. А в небе, ловя восходящие потоки, кружат орланы! Это так захватывает! Кажется, что могла-бы целую вечность наслаждаться этим творением ...! Но к сожалению - МЫ, человеки заключены во временные рамки и даже от такой красоты пришлось оторваться, что-бы ехать дальше.

Дети

В отеле нет анимации для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Florida 4*

Заходили в отели 5* - такой уютной атмосферы там нет
4
Был в этом отеле, с девушкой, с 27 июня по 2 июля 2011г....потом уехали на Варадеро. Отель очень понравился! Заходили в отели 5* - такой уютной атмосферы там нет, здесь же свой мирок, в который очень приятно возвращаться после увлекательной прогулки ...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2041