Все в Хорватию

Наталья Без имени Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Hotel Parentium Plava Laguna 3*

Дата15.12.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3363

Резюме отзыва

Отель чистый, аккуратный, хоть и древней постройки. Имеет огромную территорию с пляжем, шикарными соснами, чистейшим воздухом, толстыми чайками, ручными белками и европейскими дружелюбными пенсионерами.

Расположение отеля

От аэропорта по живописным окрестностям наверное с час. Кстати автобус был как-будто только с конвеера и даже тряпочка белая для вытирания ног при входе лежала, впервые такой автобус вижу. Ни намека на запахи бензинорезиновые, для меня, которую подташнивает в транспорте это было приятное удивление.

Территория/инфраструктура

Нет слов описать воздух и атмосферу этого места. Там даже курил редкий товарищ и то он был конечно из нашей страны. Загорать можно везде, на траве, на камнях у воды, или просто посидеть под соснами на ковре из опавшей хвои. Потрясающая природа, одним словом. На территории открытый бассейн, закрытый внутри здания.

Номера в отеле

Вполне комфортабельные. Небольшие, но все есть, шкафа на всех хватило, в ванной тоже достаточно места. Балкон большой, сидеть там на креслах за столом вдвоем абсолютно реально. Вид был на море вообще-то, но за соснами его не видно, так что вид на сосны и небо. По ТВ был кажется 1 или 2 рускоязычных канала, в основном немецкие. Мини-бара не было, хотя в интернете прописывался. Постельное белье меняли через день примерно, я даже хотела спросить где такое можно купить:) потому что оно было потрясающего качества и кипильно белое.

Сервис

Персонал на ресепшене говорит на русском, плохо, но достаточно для понимания русского туриста. Уборка в номере была каждый день, но мне сложно оценить ее качество, потому что я в принципе не свинячу :) и сравнивать как было ДО и после не возьмусь. Чисто было в общем. Еще такой момент, по прилету нам сообщили, что отдых наш не проплачен отелю. И единственный вариант был нам предложен- проехать к месту отдыха и отдыхать, пока не уляжется данная проблема:) Вот так все просто.

Питание

ставлю 100 баллов по 5ти бальной шкале:) Питание было завтрак и ужин. Я не могу сказать чего нам не предлагали из блюд. Фрукты, морепродукты, все виды мяса, все возможные гарниры, столы для диабетиков, для вегетарианцев, выпечка, салаты, вино, пиво, шампанское на завтраки. Вкуснее тамошней пиццы я не ела ни в одном московском заведении.

Море/пляж

Пляж огромный, у самого моря места немного, там каменистый пляж, иногда галька. В остальном лежи загорай где хочешь, места хватит не на один отель. Лежак стоил денег, вроде 20 кун. Мы не брали, купили просто раскладные матрасы и везде с ними перемещались.

Развлечения и спорт

Вечерами были песни и танцы для пожилых отдыхающих, в основном. Но они очень радовались этому, готовились и активно участвовали, так что могу сказать,что для основном массы отдыхающих Парентиума было что поделать. Для остальных желающих были открыты кафешки на набережной рядом с другими отелями, там пели и танцевали, было весело. Про спортивные развлечения сказать не могу, не видела их вообще :) Хотя, тот кто ищет.... Приятно съездить на паравозике до г.Пореч. Очень красивый город, наполненный яркими красками домов, сувенирных лавок, разнокалиберных яхт, уютных кафешек, мощеных улиц. Необыкновенное место. Также в город ходит параход, лодка-такси. Удобно.

Дети

Детей было не много, а те кто были в основной массе грудные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Parentium Plava Laguna 3*

Позитивные впечатления
4
В Пореч на отдых отправились по рекомендации друзей, отель они так же нам рекомендовали. В принципе понравилось. Но в следующий раз хотелось бы что-то получше. Несмотря на то, что у отеля большая зеленая территория, было скучновато. Активности на анг...
Читать далее

Дата26.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Гостеприимство по-хорватски.
4
Гостеприимство по-хорватски вежливое,но холодное.Чистенькая,маленькая европейская страна.В "Парентиуме"отдыхали с 10 по 21 сентября 2011 года.Расположение отеля на полуострове,уединенно,территория очень зеленая,много белок,но почему-то не рыжих,а каш...
Читать далее

Дата06.01.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5447

Достойный отдых на море.
5
Отдыхали с подружкой с 4.09.2010 почти до конца сентября. Про отель могу сказать одно - нам все очень понравилось! да, он не новый, но состояние отличное.Отдых оценили на 5+! было весело, поездку не омрачило ничего! До города Поречь легко и дешево до...
Читать далее

Дата27.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2711

Привлекательный и недорогой отдых.
5
Достоинства: Отличный пляж; очень вкусное питание и официанты все аккуратные и ненавязчивые; горничные аккуратные и внимательные к просьбам; на рецепции отзывчивые сотрудники, которые очень четко выполняют свою работу; номер чистый и хорошая лоджия....
Читать далее

Дата20.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2634

Солнце,море,пляж.
4
Отдыхали большой компанией с 23 июня по 3 июля 2010.Постоянно пользуюсь отзывами туристов в Интернете, поэтому надеюсь внести и свой скромный вклад – может кому-то пригодится моя информация. Достоинства: расположение территория Недостатки: н...
Читать далее

Дата04.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2696