Отель очень понравился

Наталья Леля Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Leonardo Inn (ex.Moriah Gardens) 4*

Дата14.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1477

Резюме отзыва

Была с подругой с 6 по 12 августа 2010. Всё, что сказано в описании- правда. Отель великолепно подходит для экскурсионного, спокойного , а также оздоровительного отдыха. Всем рекомендую посетить эту необыкновенную страну. Надеюсь, что получится приехать сюда ещё.

Расположение отеля

До "старого города" очень близко, мы ходили пешком неоднократно. Рядом находится центральная автобусная станция- можно самостоятельно (не переплачивая за экскурсии) съездить в Тель-Авив и на Мёртвое Море. Стена Плача и Храм Гроба Господня производят неизгладимое впечатление. Отель расположен на въезде в город, он расположен довольно удачно - на расстоянии пешеходной прогулки от Музея Израиля и других исторических памятников. До центра города приблизительно пять километров, до аэропорта - 15 километров, от отеля до международного аэропорта - 35 километров.

Номера в отеле

в номере есть: телевизор (спутниковые каналы), кондиционер, холодильник, ванная комната, мини-бар, фен, чайник, радио, телефон и т.д. Вообщем все, что необходимо для отдыха и даже более.

Сервис

Персонал вежливый и предупредительный. Уборка в номере производится каждый день. На ресепшене работает русскоговорящая красивая девушка Катя и в СПА центре тоже есть обаятельнейшая девушка Мая. Все всегда готовы всё подсказать и рассказать.

Питание

Завтраки очень вкусные и разнообразные.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, бассейн, джакузи, сауна и хаммам для гостей отеля действительно бесплатны. есть несколько бассейнов, спас - салон, массаж, баня, фитнес, сауна, тренажерный зал, баня, а также джакузи.

Комментарии