отель хороший

Наталья Елена (lenochek_2011) Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Olive Tree Hotel Royal Plaza Jerusalem 4*

Дата14.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1689

Резюме отзыва

Пребывала в данном отеле в мае 2011 г., отель выбирала сама, исключительно по месту расположению, хотелось, чтобы он располагался недалеко от старого города. Как только мы вошли в холл отеля, у меня сразу поднялось настроение.... В общем и целом, отель соответсвует своему классу, думаю, что рейтинг у него скоро вырастет, он весь в цветах и зелени, по сравнению с другими, рядом расположенными отелями. Возле отеля можно поймать такси без проблем, 20$ в любое место Иерусалима. Рекомендую при выборе отеля взять его на заметку, останетесь довольными. А оливковое дерево у них действительно растет в большом зале.

Расположение отеля

Расположение от старого города минут 20 пешком, не напряжно. При выходе из отеля подняться в горку, а потом по главной дороге до старого города, мне очень нравилось и прогулка доставляла удовольствие.

Номера в отеле

В номере было все то, что и находится в описании отеля. В номере был чайник, чай, кофе сахар (запасы которых поплнялись горничной).

Сервис

Мы приехали рано утром, в 8 часов, заселить нас должны были после 14-00, но, как ни странно, заселили сразу же, причем отправили нас на завтрак, что было в двойне приятно. Девочки на ресепшене были доброжелательны, даже очень, общались на английском, просто в этот момент русскоговорящая отсутствовала. Все ванные принадлежности пополнялись ежедневно, постель и полотенца также. По вашей просьбе вам могут принести обогреватель, переходники для розеток, дополнительные одеяла, и все это без дополнительной платы. Много раз оставляли чаевые, но горничная их не брала.

Питание

Питание... завтрак как обычно, как и во всех других отелях - салаты (многообразие), яйца, овщи тушеный, каши, выпечка, джемы и вареный кофе.... А вот ужин - на убой...ососбенно ужин хорош перед шабатом, так же как и завтрак.

Комментарии