Отель на твердую 3

Наталья Мария Страна: Финляндия
Город: Химос
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Jamsa 4*

Дата16.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1608

Резюме отзыва

Отель на 4 звезды конечно не тянет, но крепкая троечка, это точно.

Расположение отеля

отель расположен в восьми километрах от одного из самых крупных горнолыжных центров страны - Химос. Ходит бесплатный автобус до Химоса от отеля (в сезон). Отель также находится в 4 километрах от центра города Ямся, в 120 километрах от города Лахти.

Номера в отеле

Отель хорошь для людей из серии, покатался, пришел в номер, в сауну и спать. Очень порадовал Wi-Fi в номере, интернет быстрый, что не могло не радовать из-а того, что телевизор показывает всего 4 канала и те на финском. В номере есть телевизор, фен, мини - бар, ванная комната и телефон.

Сервис

Есть отдельная комната для хранения спортинвентаря, правда она больше похожа на кладовку и не запирается=). Убирают чистенько (мы после себе оставляли беспорядок). Неплохая парковка прямо под окнами номера.

Питание

Завтрак, обычный шведский стол, без изысков.Один раз ходили на ужин в ресторан отеля, особо не впечатлил.

Развлечения и спорт

Отель интересен тем, кто приехал в Химос (горнолыжный курорт), а не просто для семейного отдыха, потому как кроме того, что кататься на лыжах делать там совершенно нечего. Понравилась сауна с бассейном. Химос - 17 горнолыжных склонов с 11 подъемниками, лыжный сезон, благодаря большому количеству пушек, открывается уже в начале ноября, а заканчивается только лишь в конце апреля. В прокатных пунктах курорта всегда можно найти необходимый комплект горнолыжного снаряжения высокого качества. В Химосе проходят различные спортивные и развлекательные мероприятия.

Комментарии