Хороший отель с идеальным расположением

Наталья Инга Страна: Финляндия
Город: Рованиеми
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Sokos Vaakuna 4*

Дата15.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Этот отель полностью соответствует критерию - разумная цена и хорошее качество (питание, номера и т.д.). Мы выбрали этот отель и вообще Рованиеми потому, что хотели не только активно отдохнуть, но и порадовать нашего ребенка, могу сказать, что отдых удался!

Номера в отеле

Номер уютный с двумя односпальными удобными кроватями, небольшим диваном и письменным столом. В номере также есть довольно большой шкаф, в котором можно хранить спортивную обувь, экипировку (если вы планируете кататься на лыжах). Также очень понравилась просторная ванная комната с работающей и чистой сантехникой. На ресепшене можно попросить чайник.

Сервис

Регистрация прошла быстро, несмотря на то, что люди побежали к стойке регистрации после того как вышли из автобуса. Персонал дружелюбный. Всегда хватало полотенец в сауне. Убирали в номере каждый день. Также в отеле есть быстрый wi-fi. Предупредительный персонал и официантки.

Питание

Мы брали питание завтрак и ужин, так как в обеденное время нас никогда не было в отеле. Понравился широкий выбор блюд .

Развлечения и спорт

в отеле есть сауна, как и в большинстве финских отелей, она нормально работала, оптимальная температура поддерживалась постоянно. В сауне можно пить слабоалкогольные напитки, естественно, что в меру) . Из интересных экскурсий рекомендую посетить: деревню Санта Клауса, Арктический центр, Дворец Лаппиа, Фабрику финских ножей Marttiinin Wanha Puukkotehdas, Арктикум. А вообще этот курортный городок идеально подходит для поклонников различных видов зимнего спорта. Здесь есть снежные пушки, поэтому лыжный сезон начинается с октября.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sokos Vaakuna 4*

Хороший отель с хорошим рестораном.
4
Отель SOKOS Vaakuna расположен в центре города, рядом с автобусной остановкой (если есть необходимость добираться до деревни Санта Клауса и других объектов развлечения на общественном транспорте). Совсем рядом пешеходная улица с магазинами и суперма...
Читать далее

Дата11.01.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1453