Небольшой, но уютный отель

Наталья Надя Страна: Финляндия
Город: Рованиеми
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: City 4*

Дата07.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1765

Резюме отзыва

Очень понравился и отель и отдых.

Расположение отеля

отель расположен довольно удобно, рядом есть туристическое бюро, автобусная остановка и многое другое. В нескольких метрах от отеля есть кинотеатр, супермаркет и торговые центры.

Номера в отеле

номерной фонд понравился, особенно, если учитывать то, что номер стоит меньше 100 долларов в сутки. Номер небольшой, но чистый, опрятный с нормальным ремонтом и работающей сантехникой. Лучше останавливаться в самых верхних этажах отеля, так как внизу будет довольно шумно из-за музыки, доносящейся из баров и клубов.

Сервис

приветливый и дружелюбный персонал. Есть бесплатный интернет на ресепшен.

Питание

вкусный и разнообразный завтрак. Вечером можно поужинать в отеле и выпить вина (единственный минус - вино дорого, бутылка стоит около 50 евро). На завтрак много видов вкусного и свежего хлеба, сыра, колбас и т.д.

Развлечения и спорт

рекомендую выделить заранее несколько дней для того, чтобы посетить Деревню Санта-Клауса. Там также есть парк Santa, но лучше заранее посмотреть когда он работает. Там же есть большой торговый центр через улицу и крупный супермаркет. В самом отеле есть сауна, которая работает в определенное время. В 8 километрах от городка находится Полярный круг. В Деревне-мастерской Деда Мороза мы нашли огромное количество интересных и необычных сувениров, а также подарков. Кроме того, здесь можно приобрести восхитительные деликатесы, а также одежду ручной работы. Дети, несомненно, будут в восторге от «Санта-парка», этот огромный рождественский тематический парк позволит вам снова поверить в чудеса!

Комментарии