Отель с удобным расположением

Наталья Мила Страна: Финляндия
Город: Рованиеми
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Rantasipi Pohjanhovi 4*

Дата19.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1327

Резюме отзыва

Отдохнули замечательно.

Расположение отеля

отель находится в центре Рованиеми, рядом с Речной и главной улицами. До автобуса/железнодорожной станции можно дойти пешком приблизительно за 15- 20 минут. Также рядом автобусная остановка, на автобусе № 8 можно добраться в Деревню Санта-Клауса. Рядом с отелем есть масса кафе и магазинов.

Номера в отеле

нам выдали номер на втором этаже с видом на улицу, несмотря на это никакого шума мы не слышали. На окнах плотные шторы, которые не пропускают свет ночью. В номере есть: телевизор, телефон и т.д. В целом в номере уютная обстановка. Есть доступ в интернет ( Wi-Fi платный ( 2,50 ЕВРО). Номер был чистый и просторный. Ванная была новой, есть фен и принадлежности для купания.

Сервис

мы прибыли в отель рано утром, то есть у нас было еще много времени до заселения, но нас засели практически сразу же. Также на ресепшен нам сразу выдали карты и брошюры с полезной информацией. Персонал отеля вежлив и хорошо говорит на английском языке.

Питание

завтрак очень вкусный, мы также обедали и ужинали в ресторане, порции очень большие.

Развлечения и спорт

есть сауна и бассейн. Можно отправиться на экскурсии, но рекомендую перед выбором экскурсий, ознакомиться с информацией в интернете, например, приключения эльфа нам не понравилось, для нас эта поездка была пустой тратой времени и денег. Лучше поехать в Санта Виллэдж. Там рекомендую посетить icebar (ледяное кафе), находится в нем можно не очень долго, но нам там понравилось, очень необычно. Можно покататься на северном олене (25 евро с каждого человека). Понравился парк Santa.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rantasipi Pohjanhovi 4*

Рованиеми - супер!
5
Надеюсь что мой отзый пригодиться кому-нибудь! потому что я перед поездкой не могла найти ни одного отзыва об Рованиеми! вообщем скажу сразу - страна очень понравилась и город и отель! были там в январе 2007 с 3 по 10! добирались поездом из Москвы, ...
Читать далее

Дата23.01.07 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1423