Отель оправдывает свои 4* на все 100%

Наталья Caramel_Inca Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Marina Sharm Hotel 4*

Дата22.11.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2530

Резюме отзыва

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 31.10 по 14.11 с сестрой. для Египта это очень неплохой отель, до этого была в Шарме много раз, есть с чем сравнивать. Друзья, вы едете в Египет!! Что вы хотите получить за свою тыс $ в неделю?? хотите роскоши - летите на Мальдивы!! В общем, конечно, это дело каждого, но для меня только Неама, и возможно, только Helnan =) В общем, подводя итоги, это действительно хороший отель. Не придирайтесь вы к мелочам, вы едете отдыхать, так что расслабьтесь и получайте удовольствие! =)

Расположение отеля

Расположение отеля тоже большой плюс - отель достаточно близко к променаду, но достаточно удаленный, чтобы не слышать музыку и шум, потусил, устал, пришел в номер - тишина!!! =)

Сервис

приветливый и дружелюбный персонал, хорошая команда аниматоров.

Питание

Питание довольно разнообразное, обычное для Египта, салаты-овощи, рис, картофель, паста, мясо-птица-рыба, большой выбор десертов. Мы остались довольны. На пляже есть ресторан, где можно поужинать, на выбор три вида меню - бесплатное, за 10$ и за 20$, ходили несколько раз, всё очень достойно, плюс свечи-музыка и море рядом =)

Развлечения и спорт

Отдых наш тоже попал на фест, было много арабов в отеле, этот период был небольшим напрягом, так как было очень шумно, места на пляже мало, но зато весело, было с кем поболтать, да и анимация проходила веселей, особенно вечерние шоу =D Кстати, об анимации - ребята просто молодцы! Лиза, Мартина - респект =) Мы уже соскучились по утренней зарядке, акваджиму и вечерним танцам =))) Всё весело и непринужденно, воллейбол днем, настольный теннис, водное поло, дартс, дни проходили весело и задорно, скучать не приходилось, плюс вечерами ездили в клубы, причем ребята спрашивают, в какой клуб хотите вы! Если честно, это одна из самых сильных команд, которые я встречала. И первая причина, по которой хочется выбрать этот отель ещё раз именно анимация! Кстати, о Шарме в целом - да, сейчас туристов меньше, чем, скажем, в прошлом ноябре, но это не вина отеля, а в силу ситуации в Египте в целом. И если брать место отдыха именно в Шарме лучше Неамы не найти, нужны вам рыбки - съездите вы посмотреть на них раз, съездите второй, но потом надоест, а цивилизация рядом - всегда плюс. В бухте Набк, к примеру, вообще скука, плюс намного холоднее и волны с метр, а на то, чтобы добраться до Наамы все деньги уйдут, плюс такси не всегда надежные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Sharm Hotel 4*

Отдых в Египте на новогодние праздники
4
В принцепе отель соответствует своим 4****. В целом, хорошо. Расположен близко от аэропорта - 15 минут на автобусе. ...
Читать далее

Дата04.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139

Не понравилось, не рекомендую.
3
Бассейн с подогревом включили только к концу нашего отдыха по непонятным причинам ранее он не работал....
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели128

Нормальный отель.
4
Нормальный отель. Очень удачно расположен в плане моря и shoppinga. ...
Читать далее

Дата10.12.22 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели123

Фи... в общем, нехорошо :))
2
Лучше - подберите на отдых че-нить более приличное! Отдыхала в этом Hell... в конце апреля. Отель этот как отдых у моря - вообще ни к черту (ну, или наоборот - к черту всё это, как Вам больше нравится :))) Подходит идеально для старушек, привыкших...
Читать далее

Дата22.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели770

Им пора делать ремонт и проводить работу с персоналом !!!
3
Отдыхали в этом отеле с друзьями. Отель не для людей с детьми . Так как развлечений кроме малого бассейна там нет . По моему мнению 4* слишком много для него ....
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели945