В целом отель неплохой

Наталья Rina2 Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Kiroseiz Resort & Aqua Park 5*

Дата30.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1661

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем с 19 по 28 ноября 2011. Контингент туристов в основном англичане и немцы. Русских мне показалось меньше гораздо. Было несколько семей арабов с детьми и без. Вели они себя очень прилично. Про анимацию сказать ничго не могу, ни разу на нее не ходила. Вывод: Думаю отель не для туристов с детьми(из-за отдаленности от моря). С детьми я поеду в другой отель. Но в целом отдых удался, если не придираться по мелочам и просто отдыхать.

Расположение отеля

Около песчаного пляжа находится рынок под названием Старый город, он не хуже рынка в Наома бей и дешевле гораздо. Около кораллового пляжа есть тоже небольшой рыночек.

Территория/инфраструктура

большая зеленая территория со множеством бассейнов, за всем следят.

Номера в отеле

первый номер в целом неплохой, вроде все не совсем старое, с видом на бассейн. Правда плохо работал слив воды в душе. В первую ночь не сомкнули глаз- за стеной наши молодые соотечественники что-то отмечали. Ну думаем ладно, сами были молодые. Второй номер был на втором этаже, с балконом и гораздо лучше и новее прежнего номер 4213. Но и в нем слив в душе работал неважно. В остальные дни мы хоть спокойно спали. Кстате не порекомендую вам селиться в бунгало, там по словам живших во время нашего пребывания туристов не было вообще горячей воды,тогда как у нас она была всегда.

Сервис

Нас вначале поселили в номер 4117. На следующий день к вечеру ситуация повторилась и мы обратились к гиду , чтобы нам поменяли номер. За другой номер пришлось доплатить 10 долларов за каждый день дальнейшего пребывания.,но после осмотра нового номера мы согласились.

Питание

Во время нашего пребывания работал один рестора фараон (2 зала). В отличие от предыдущего отзыва я там грязи не видела, все было чисто, чувствуется ,что персонал старается. Очень понравилась выпечка и разнообразные виды хлеба со сладким перцем и помидорами. Понравилось как готовят говядину и курицу. Рыба мне не понравилась во всех видах. Может дело в какой-то приправе,не знаю. Не понравились салаты. Там смешаны вместе сырые и маринованные овощи. Думаю это на любителя. Также один раз давали крабов(сильно переперченых,есть их было нельзя). В ассортименте были также утка,перепела, красная соленая рыба,пицца,гамбургеры,также какое-то интересное подобие суши. На гарнир были тушеные и жареные овощи, пюре, макароны,рис все вполне съедобное и каждый раз по разному приготовленное. На завтрак были фруктовые иогурты, блинчики,приготовленная при вас яичнича с травами. Торты были очень вкусными.

Море/пляж

Их два,песчаный и каралловый. Оба не плохие, чистые. На каждом имеется столовая, там питание похуже чем в отеле,но поесть можно, чтобы не мотаться в отель. На коралловом пляже понтон, с которого при погружении можно посмотреть множество рыб. Их видно и на мелководье,куда они нередко заплывают. Не пожалеете,советую ездить именно на него,если не будет сильного шторма. Главный минус пляжей-автобусы. Ходят на каждый пляж раз в два часа. В 8 на коралловый,в 9 на песчаный, в 10 на коралловый и т.д. Неудобно крайне. Такси от пляжей 5 долларов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kiroseiz Resort & Aqua Park 5*

Замечательный отель!
5
Отель очень понравился! Если вы позитивные люди,то и отдых будет замечательным! До Наама Бей ездили на такси 4 человека ( за всех 2 доллара). Можно и пешком 30 минут. Территория огромная, два бассейна с подогревом. 4 аквагорки. достались номера площ...
Читать далее

Дата03.12.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1782

общее впечатление хорошее
4
Отдыхала в отеле с мужем с 25 октября по 1 ноября. рассматриваю его как вариант отдыха с детьми. если не прикапываться к мелочам, то отдых будет отличным.бесплатный автобус ездит на Наама бей два раза вечером, и забирает. поэтому на такси не надо ра...
Читать далее

Дата04.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1543