ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДЫХА С СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ,А ТАКЖЕ СТАРИКОВ

Наталья Юлия (Fergalicious) Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Tropicana Azure Club 4*

Дата11.10.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2440

Резюме отзыва

Отель имеет больше минусов, чем плюсов.

Расположение отеля

Azure Club расположен в 22 км от центра жизни Шарм-Эль-Шейха - Naama Bay,отель предоставляет бесплатный автобус на котором за 25 минут можно туда добраться НО последний рейс в 22:00 притом,что клубы в наома бей работают с 1:00 ночи,обратно приходится добираться на такси,поездка стоит 6 долларов,но изначально таксисты называют сумму дороже в 3-4 раза,нужно уметь торговаться.

Территория/инфраструктура

просторно и красиво,огромный бассейн,фантан,водные горки.

Номера в отеле

Будте внимательны,если вы заказываете стандартный номер на троих:после заселения вы увидете одну двухспальную кровать - затем выяснение отношений на ресепшине и вам принесут дополнительную раскладушку.Чтобы были нормальные кровати заказывайте в агентстве Family-romm.

Сервис

люди деляться по браслетам телесного и сиреневого цвета,телесный vip-клиенты,сиреневый - "простые смертные". Vip выдается тем туристам которые посещают отель во 2й и более раз(не у одного русского туриста такого браслета обнаружено не было),это и понятно отель ориентирован на англичан и их детей,к русским там отнсятся как к гастарбайтерам.Если не заплатите за хороший номер 30 баксов - будете жить с видом на стройку. ПЕРСОНАЛ: грубоватый - посуду со стола убирают с шумом тарелок,что аж в ушах звенит.В номерах убираются ежедневно.

Питание

достаточно разнообразная и вкусная, обязательно попрубуйте блюда приготовленные на гриль. Есть специальный стол с едой для детей(без специй и малым количеством соли),НО внимательно проверяйте,что кушают ваши дети т.к однажды на детском столе была обнаружена прокисшая картошка-пюре.

Море/пляж

МОРЯ НЕТ ВООБЩЕ,отель раположен на 2 береговой линии и чтобы попасть на море придется идти в соседний отель,но прибыв туда моря вы тоже не обнаружите,пройдя киллометровый пантон вам сообщат "радостную" новость о том,что там полно морских ежей и купаться небезопасно.

Развлечения и спорт

в отеле можно сойти с ума от скуки. В самом отели развлечения направлены только на иностранцев(русская анимация отсутствует),развлекают они только детей.Вы конечно можете сказать,что сами себя можете развлечь,но это будет не так то просто,если конечно вас устраивает сидеть и пить по вечерам,без отсутствия музыки и самых банальных развлечений-то пожалуйста!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tropicana Azure Club 4*

Этот отель не для отдыха с детьми
4
Здравствуйте! Хочу написать и про свой отдых в этом отеле. Были в апреле 2014, семья с ребенком 5 лет. Встретили в отеле хорошо, заселили быстро. Номер пришелся нам по душе. Дополнительную кровать принесли почти сразу же. Убирал в номере один и тот ж...
Читать далее

Дата29.05.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1739

первый и последний раз
1
никогда больше к ним не поеду и не советую!!!!отношение к русским просто ужасное...игнор самый настоящий!!!хотя русские вели себя достойней америкосовпока не сунули денеготстойтарелку из рук вырывалиотстой...
Читать далее

Дата11.11.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1826

Отвратительный
1
Приехали на отдых с другом в середине апреля на неделю. По рекомендации менеджера из тур агенства Пегас туристик. мол за 46000 р.(на двоих0 лучшего не найдёте. Привезли в23-00 последних. гид соповадитель привёл на сна рецепшн,длее мол сами. Дали ключ...
Читать далее

Дата11.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2382

хороший отдых!
5
все хорошо! все отлично! красиво и чисто, много зелени. большая территория ,(есть где погулять).огромный бассейн. 3 хороших ресторана,еда очень даже приличная. всё вкусно! в барах делают вкусные коктейли(бесплатно). номера шикарные! море обалденное...
Читать далее

Дата22.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2127