чего мы хотели того и получили: тишины, удобную кровать, море, солнца, красивый риф

Наталья Ya_Ya Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Дата10.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Время отдыха: 25.09.2011-01.10.2011 Достоинства: Хороший риф, шикарные номера. Недостатки: Лысоватая территория, 3-я линия, очень медлительные официанты. Контингент отдыхающих в наш заезд был: 50 % - англичане, 30 % - арабы, 20 % - СНГ. Если вы ищите тусовок, веселья, анимации и т д, то вам точно не сюда.

Расположение отеля

Расположен отель очень удобно, 10 минут езды от аэропорта. Привозили и отвозили первых. Что касается расположения относительно моря, то это минус отеля. 3-я линия, между Гольфом, который на самом берегу моря и Пенинсулой находится какие-то необитаемые бунгало. Вообще-то я любитель пешеходных прогулок, но в этом отеле ни разу не рискнули.

Территория/инфраструктура

Территория большая и все очень удобно расположено, от рецепшена до столовки ок 3 минут. Но минус территории в отсутствии зелени, даже вдоль дорожек кустиков нет, садовники что-то делают, но их работы не видно.

Номера в отеле

Огромная и очень удобная кровать и подушки, ж.к телевизор, оч приятные коврики, та террасе вечером было удобно сидеть на мягких креслах. Ванная с двумя раковинами, ванной, душ. кабиной, унитазом и биде. Все очень чисто, нигде плесени и т д. Соседей было не слышно!

Сервис

Все, кроме официантов очень позитивные, улыбаются, пытаются помочь. Все-таки революция в Египте пошла на пользу туристическому бизнесу, к русским стали относится лучше, может конечно только в этом отеле. Теперь об официантах: ленивые и наглые. В этом отеле оч много англичан. Так вот эти ребятки крутятся только возле них, надеясь на большие чаевые. Сначала мы тоже пытались повлиять на них чаевыми, но то ли мало давали, то ли лицом не вышли - скорости у них не прибавлялось, иногда ждали напитков 10-15 минут. Без какой-либо доплаты нас заселили в 60-ти метровый номер. Отель предоставляет бесплатный автобус до Намабей. Он ездит 2 раза в день: в 7 и 9 вечера.

Питание

Питание хорошее, мясо, рыба, курица все это было. Очень понравились круассаны со взбитыми сливками на завтрак.

Море/пляж

Пляж и море шикарные. Пользуются им 2 отеля: Гольф и Пенинсула. Насыпной мягкий песок, 4 понтона. Рифы прекрасные, рыб очень много. На пляже есть бар, можно перекусить с 12.30 до 15.30.

Развлечения и спорт

Анимация практически никакая. Днем что-то происходило у бассейна, точно сказать не могу, т к мы уезжали на весь день на море. А вечером иногда были представления, не особо профессиональные, а потом живая музыка, пели хиты 70-80х.

Дети

Очень рады, что не взяли с собой дочку, т к детьми там вообще не занимаются, детская дискотека за 6 дней была 1 раз 20 минут. Есть детская площадка с мелким песочком и детский бассейн с горочкой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Свой отпуск запомнили надолго
5
Вернулись из отеля уже после запрета на вылеты в Шарм Эль Шейх из России. Не смотря на трагедию с самолетом, отдых нам испорчен не был, возвращались четко в дату планировавшегося вылета. В самом Шарме все было очень спокойно, с каждым днем становилос...
Читать далее

Дата02.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели841

Наш отдых в Шарме
5
Отдыхали с мужем и детьми в в отеле Maritim Jolie Ville Peninsula Hotel . Отель замечательный, обстановка очень уютная. Все номера практически одинаковые. В номере есть ТВ, кондиционер, кровать, большое зеркало, фен в ванной, нет сейфа, но есть...
Читать далее

Дата07.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели0

Майский вояж в Египет
4
Отель нам понравился хорошим морем, просторным прохладным номером. В номере все работает, горячая вода постоянно, убирали каждый день. Отель с большой территорией и бассейном. Зелени мало. Расположен удобно рядом с аэропортом. Удобно с детьми – ехать...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели741

Классный отель, персонал не очень
1
1. На ужин была подана рыба с живыми червяками. Размером до 3 мм и диаметром до 0.8 мм. Так как эти черви шевелились, то можно сделать вывод о качестве приготовления и длительности термической обработки. Приглашенный метрдотель сразу перестал понимат...
Читать далее

Дата12.05.14 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели5216

наш первый отдых
4
Очень понравился отель. Заселили быстро и без доп. платы. До номера довезли на электромобиле, хотя от ресепшена до номера было 2 мин. прогулочным шагом. сынуля был в восторге!!!Да, до пляжа далеко. Но прохладные автобусы приезжали с завидной регулярн...
Читать далее

Дата21.04.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1756