Не плохой отель, но хотелось бы разнообразить питание

Наталья Oleg Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Vendome Plaza 3*

Дата30.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1450

Резюме отзыва

Начну с того , что 19-го апреля отель встал на ремонт!!! Не плохой отель, но хотелось бы разнообразить питание,а так в общем отдых прошол неплохо.

Расположение отеля

Отель неплохо расположен. . До Ал Рига Роуд (улица с обменниками, кафешками и магазинами) 200 метров. Есть супермаркет в 50 м. Метро близко. До Нассер сквер идти быстрым шагом 40 мин. Причем дорога идет через квартал запчастей и шин. рядом 2 огромных торговых центра: Дейра сити центр, Аль Гурейр сити и Риф молл, рядом с ним есть магазин Брэндс фо Лесс - реально брэндовые вещи, но по последнему экземпляру и поэтому с огромными скидками. Но если нет Вашего размера, то... Нассер сквер - несколько улиц с магазинами различного назначения, но компактно расположенных. Советую первые пару раз сходить без денег, но записывать магазинчики, где Вам что-то приглянулось. Торговаться можно везде, даже если цена указана на ценнике. Нассер сквер, на котором есть Мобайл стрит и Абраш (8 этажей шуб) плавно переходит в рынок золота и потом в рынок специй. Золото - первоначальную цену сбрасывать в 3 раза и потом начинать торговаться... Грамм итальянского золота 40-45$. Они просто взвешивают изделие, потом очень долго умножают на калькуляторе, потом называют цену. Некоторые изделия не взвешивают - тут на граммы ориентироваться бесполезно, ибо тут либо камни большие, либо работа качественная. Очень много бриллиантов. Можно просто купить отдельно бриллианты.не в изделии.

Территория/инфраструктура

В соседнем отеле до 3 утра идет дискотека. Потом разъезжаются и таксисты сигналят завлекая пассажиров. На первом этаже индийский ресторан. Дорого и не очень вкусно.

Номера в отеле

Мы 3 дня жили в 615 номере. Он угловой, двухкомнатный! Надо сказать, что в отеле ВСЕ номера огромные!Наличие балкона - бесполезно, ибо сидеть загорать не реально.

Сервис

Персонал коммуникабельный, стараются помочь.

Питание

Питание так себе, голодным не уйдешь, даже если пришел к закрытию. Но напротив отеля есть кафешки, где и местные питаются! Шаверма 56 рублей, свежевыжатый сок любой 100 р , где-то 400 гр. И там его не разбавляют в отличие от Золотой вилки (многократно описываемой в других отзывах. Там дорого и не вкусно)

Море/пляж

Развлечения и спорт

На ресепшене можно купить экскурсии. Получится дешевле, чем у тур операторов. Например сафари (ехать обязательно!) тур оператор - 70$, по городу 50, мы ездили за 34$! Все тоже самое! Привозят в "оазис", еда, татушка из хны, наряд в местные одежды, кальян, танцы, верблюды - бесплатно, алкоголь+квадроциклы - платно. 2 часа по барханам- это круто! Не ожидаешь, что крузаки могут так ездить!

Дети

Анимации для детей нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vendome Plaza 3*

Алена Кузнецова.УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!!!!Не связывайтесь с этой мадам!!!
3
Автор Kisa Vendome Plaza ОАЭ, Дубай Дата вылета февраль, 2011
Ездили в Дубаи с мамой.Находились там с 11.02.2011г по 18.02.2011г.Что сказать...отель сам по себе на 3* конечно не тянет,но крепную 2 заслуживает.Хочу начать с самого начала.По прилету в аэропорту нас встретил русскоговорящий гид от компании The Roy...
Читать далее

Дата26.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1913