Страна-просто сказка!

Наталья Адександр & Галина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Sandras INN 3*

Дата16.02.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1876

Резюме отзыва

Летели в ОАЭ Аэрофлотом на Ил-96, туда с экипажем В.Коккинаки - 25.01.2011г., обратно с М.Громовым - 04.02.2011г.-оба экипажа понравились - ПРОФЕССИОНАЛЫ ! По прилету фотографировали сетчатку глаз - потеряли много времени(паспорта старого образца)! В Дубае были первый раз ! Хотелось отдохнуть от морозов, загореть !

Расположение отеля

Отель удобно расположен для шопинга. Через дорогу есть хорошее иранское кафе -вкусно готовят и не дорого! Отель городской - напротив окна другого отеля(шторы не открывали)! Ежедневно из отеля, в 16-00 , идет автобус в Сити Центр(торговый центр) в 19-00 обратно! Недалеко станция метро Юнион(красная ветка) (у отеля заканчивают строительство новой станции метро) советуем прокатиться - до Бурж Халифа(Дубай мол) - 12 дирхам(96р.) туда-обратно в золотом вагоне(головной вагон) (простые - 7 дирхам)- поющие фонтаны-КРАСИВО!

Территория/инфраструктура

На крыше бассейн , сауна.

Номера в отеле

Разместили быстро, номер приличный 610(убирали каждый день - чаевых не брали),мебель старовата ! Русский канал после песчаной бури вырубился!

Сервис

Персонал приветливый, номера убирались ежедневно. На ресепшине русскоязычных нет!

Питание

Меню разнообразное - шведский стол,мы не голодали! Шеф - повар - приятный дядька,каждый день спрашивал-понравилась ли еда! У нас был полупансион(завтрак-обед), ужинали частенько в кафе "Золотая вилка", есть русскоговорящий парнишка-приветливый!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Вечером в отеле арабская и африканская дискотеки, какая громче - не поняли! Есть так же тренажерный зал(бесплатно)! Смотровая площадка в самом высоком здании на земле - ФАНТАСТИКА! Очень понравилось сафари по пустыне от "Роял Парк" - лихо водят ребята - особенно Али ! Песок очень мягкий!

Дети

Отель не предназначен для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sandras INN 3*

Хороший отель.
4
Автор Стелла Sandras INN ОАЭ, Дубай Дата вылета октябрь, 2010
Были в Дубае с мужем в первый раз. Отель долго не выбирали, так как ехали всего на 5 дней с целью шопинга. Аэропорт шикарный, огромный. По прилету есть "Дьюти фри", можно затариться чем нибудь. В супермаркетах города алкоголя нет. Совсем. Все безалк...
Читать далее

Дата11.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1735