В целом отдыхом и отелем в частности остался довольным

Наталья Domer Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Regent Beach Resort 3*

Дата20.11.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2781

Резюме отзыва

Были в ноябре. Почти все понравилось. В целом отдыхом и отелем в частности остался довольным. Отель рекомендую!

Расположение отеля

Расположение отеля отличное. Находится практически в центре Дубай, в элитном районе. Относительно недалеко ехать как до Насер Сквер, так и до основных Моллов (Дубай Молл, например). Есть магазинчики на основной улице - Джумейра (там где МакХрюкен)

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая. В бассейне купался один раз. Вода холодная - в жару кайф!:) Всерьез на него рассчитывать не стоит, т.к. он достаточно мелкий. Качалкой не пользовался. Скажу лишь что он тоже мелкий.

Номера в отеле

Номера. Достаточно уютные. Имеется чайник, пакетики чая, кофе и прочее. Телевизор большой (не у всех). Из российских каналов - Россия24 и английский РашнТудей.

Сервис

Отдельно хочу отметить девушку на ресепшене - Таю. Адекватная, приятная женщина. Всегда помогала, чем могла. Хороший русскоговорящий представитель отеля - это всегда большой плюс.)

Питание

Еда так себе. Завтраки стандартные. Бекон, сосиски, нарезка фруктов, чикен-нагетсы, овощи, кексы, чай, кофе и все в том же духе. Особых претензий нет. На обед и ужин одно и то же меню - и так каждый день. Салаты очень кислые и острые - специфика арабской пищи. Просили "Ной спайс", есть все равно было не совсем приятно. Второе - курица, мясо, рыба, овощи(+фасоль), макароны - вкусно, но однообразие надоедает. Три вида супов - с курицей, грибами, вегетарианский (крем супы) - вкусно. Напитки платные (заказывайте только воду, все остальное необоснованно дорого).

Море/пляж

Развлечения и спорт

Не по теме отеля, но напишу про экскурсии. Встреча была с гидом от Корала - Амирой. К ней претенций нет. Разве что лучше бы не рекомендовала посещение аквапарка, но об этом чуть дальше. Ездили на обзорные экскурсии Дубай, Абу-Даби, Сафари в аквапарк Атлантис. Посещать Аквапарк не советую. Наши российские аквапарки намного более разнообразные. Зря потеряли целый день. Больше всего впечатлила экскурсия на Абу-Даби. Все подпортил лишь гид Ирина. Противная хабалка, а не экскурсовод. Больше узнали о ее семейной жизни, чем о самих Эмиратах. На вопросы отвечала не пойми как, неуместно шутила, дезинформировала. Но сама программа экскурсии просто класс

Дети

Отель не для отдыха с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Regent Beach Resort 3*

Отель хороший, дубаи супер!
4
Вообще понравилось, отель нормальный, но все основные впечатления, конечно, от города!Выбирала такой, чтобы до моря было недалеко и в этом случае все соответствует! Первая пляжная линий, отель прямо на берегу моря стоит, что приятно. Кстати, до центр...
Читать далее

Дата16.10.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2107

Общее впечатления остались положительные!
5
Номера комфортные, чистые, к уборке претензий нет, питание отличное, приятный персонал, тренажерный зал. Однако бассейн грязный, нет развлечений для детей Общее впечатления остались положительные! Расположение удачное, недалеко от центра города и...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2293