Для людей, которые не ждут от 3шки золотых гор отель подойдет

Наталья Олеся Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Fortune Deira Hotel 3*

Дата25.10.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2228

Резюме отзыва

В целом, отель неплохой. Есть пара замечаний, но для людей, которые не ждут от 3шки золотых гор он подойдет.

Расположение отеля

Отель городского типа, находится в Дейре (старый район Дубая), от аэропорта в 10-15 минутах езда. Рядом две станции метро (Аль Рига и Юнион), в 5 и 7 минутах ходьбы соответственно. Также, рядом куча ресторанчиков, где можно пообедать и поужинать за недорого. Рядом со станцией Юнион есть ТЦ. Насер сквер (рынок всякой всячины) в 15 минутах ходьбы. За углом отеля супермаркет (универсам - так и написано))), тут можно купить еду и предметы первой (и не только) необходимости.

Территория/инфраструктура

Отель оставляет впечатление твердой 3шки. Есть бассейн на крыше.

Номера в отеле

Номера с кондиционерами, телевизорами (1 русский канал), на полу ковер, на потолке указатель востока (для молящихся). Есть фен, сейф (доплачиваем на ресепшен), хороший wifi (доплачивае м на ресепшен). Ночью, часов до 12 играет музыка в барах (их тут 3). По себе скажу, не напрягало, за весь день набегаешься нахватаешь впечатлений, и засыпаешь мгновенно.

Сервис

В отеле нет ни одного русскоговорящего сотрудника, так что, если пугает языковой барьер, сюда не суемся. Хотя, если можете хотя бы базово изъясняться на английском проблемы вряд ли возникнут. Но, в отеле достаточно русскоговорящих постояльцев. Уборка номеров производится ежедневно. Лично до моего номера доходили во второй половине дня (с 13 до 16 часов), что причиняло некоторые неудобства. Белье меняют каждые 3-4 дня. Воду в номер не ставят, только в первый день (видимо, в знак приветствия).

Питание

Еда откровенна скудновата. Отель предоставляет варианты BB (только завтраки) и HB (завтрак и обед), но есть можно, голодными не уйдете, если не ищете изысков.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из экскурсий не советую брать обзорку Современный Дубай, все это и сами можете посмотреть. Возьмите сафари по пустыне. Можно съездить в Абу Даби, для расширения кругозора.

Дети

Для детей развлечений не наблюдала

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fortune Deira Hotel 3*

Fortune хорошая трешка в Дейра
5
Хорошая трешка, мало русских отдыхает, но к нам отношение нормальное, никакой дискриминации, обученный персонал. Расположение в целом тоже хорошее, рядом метро.Фортуна находится в торговом деловом центре Дейра, в 15 минутах ходьбы станция метро и Нес...
Читать далее

Дата05.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1727

Поблизости нет никаких источников шума! )))
4
В целом отдыхом остался доволен Отель неплохо расположен. Поблизости нет никаких источников шума! ))) До Ал Рига Роуд (улица с обменниками, кафешками и магазинами) 200 метров. Есть супермаркет в 50 м. Метро близко. До Нассер сквер идти быстрым шагом ...
Читать далее

Дата02.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2137

Не ожидали, что в мусульманской стране - может быть стриптиз :-)
4
Отдыхали неделю, в конце декабря 2010. Собирались в другой отель - не подтвердили, т.к. не хотелось возиться долго с подтверждением (купили горящий тур и была привязка к получению визы) - рискнули в первый педложенный, не пожалели Расположение - удоб...
Читать далее

Дата25.12.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2556