Отель в целом хороший, нам понравился!

Наталья Элина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Coral Deira Dubai 5*

Дата30.05.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3473

Резюме отзыва

Добрый день, будущие туристы ОАЭ! Я работаю в тур.фирме, но пишу больше как турист, т.к. ездила в этот отель отдыхать, а не по работе. Вернулись несколько дней назад из Дубая. Летели авиакомпанией Emirates: самолеты достаточно новые, аэробусы; питание на любителя, т.к. добавляют много своих специй, пирожные очень вкусные, соки дают несколько раз за полет, причем можно взять несколько стаканов, спиртные напитки подаются в маленьких бутылочках (красное, белое вино, мартини, пиво Heineken) - всё это уже включено в ваш перелет, поэтому на борту все это предлагается бесплатно! Персонал дружелюбный, все улыбаются, но никто не понимает ни слова по-русски. В обшем отель на твердые 4*! Район Дейра вообще не очень понравился, на Нассер сквер достаточно разовой поездки, а жить там совсем не обязательно, муравейник еще тот! Удачного всем отдыха, отель в целом хороший, нам понравился!

Расположение отеля

Отель удачно расположился в центре Дейры, именно здесь во время Дубайского торгового фестиваля проводятся основные мероприятия. Также от Корал Дейра ходит несколько раз в день бесплатный автобус до Сити Центра и обратно

Территория/инфраструктура

Само здание красивое и выглядит как новое. Территория у отеля небольшая, но есть где пофоткаться, а также хороший бассейн с двумя горками. На крыше бассейн с джакузи, народу обычно мало, так что всегда можно найти свободный шезлонг. Сауна бесплатно.

Номера в отеле

Номера очень уютные, куча подушек на огромной двухспальной кровати, телевизор большой плазменный, но показывает лишь один русский канал РТР Планета ( у нас такого канала я не видела). Чай, кофе постоянно докладывают, есть эл.чайник. Утюг бесплатно по запросу на ресепшн. В интернет можно выходить в лобби-баре на 1 этаже, один час бесплатно, если Вы что-нибудь купите в кафе (пирожное, чай, кофе). Далее по 28 дирхам за час.

Сервис

На ресепшене одна русскоговорящая девушка, которая не очень-то радуется русским. Особого гостеприимства мы не заметили вовсе. Прибираются неплохо; мыло, гели для душа, шампуни - все есть и постоянно доносят, если что-то закончилось! белье белоснежное, полотенца меняют каждый день.

Питание

Питание вкусное, но совершенно однообразное: картошка (обычно недожареная), макароны редко, сосиски, омлет жарят при вас. Фруктов в принципе достаточно: арбузы, дыни, ананасы, грейпфруты, апельсины, пока еще недоспевшая клубника, печеные бананы в карамели. Йогурты вкусные каждый день, натуральные соки сколько хочешь. Чай, кофе наливают услужливые официанты. Для завтраков всё очень даже прилично! Если брать обеды/ужины в отеле на месте, то на одного человека около 98 дирхам - в городе можно поесть намного дешевле! Рядом с отелем есть парочка русских ресторанов с нашей кухней, готовят очень даже вкусно. Находятся на Аль Ригге , в "Арбате " еще и кальян бесплатно при заказе нескольких блюд.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Момент по аквапаркам: Wild Wady небольшой, горки однообразные, но вообще все красиво и прилично! Больше понравился аквапарк AquaVenture в отеле Атлантис на Пальмовых островах. Там горок намного больше, искуственная волна больше чем в Вайлд Вади, горка Свободное падение - непередаваемые ощущения!) В обоих аквапарках дорогое питание и полотенца лучше взять с собой. А вход по цене одинаковый по 200 дирхам на чел. Совет: возьмите на 1 этаже отеля Корал Дейра буклеты со скидками, они лежат в ящичке рядом с лифтами! в итоге входной билет в аквапарки у вас будет на 25 % дешевле при предъявлении этого буклетика!

Дети

Есть детский клуб на территории

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Deira Dubai 5*

Хороший городской отель
4
Отель в Дубаи выбирали по отзывам. Отель и правда хорош. Доехали быстро, заселились в течение 5 минут. Вежливый персонал. Имейте ввиду, нужно будет сразу внести туристический налог в дихрамах, поэтому постарайтесь обменять в аэропорту деньги. В друго...
Читать далее

Дата11.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели81

Смело можно рекомендовать тем туристам, которые и ради пляжного отдыха едут и ради шоппинга
4
Отель хороший. Смело можно рекомендовать тем туристам, которые и ради пляжного отдыха едут и ради шоппинга.) Отель хорошо расположен относительно магазинов, торговых центров, кафе, ресторанов на ул AL MURAQQABAT ROAD это параллельно ул AL RIGGA. в 5...
Читать далее

Дата15.10.11 Хороший отзыв51 Ответов0 Просмотрели3773

Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель
5
Автор vik Coral Deira Dubai ОАЭ, Дубай Дата вылета апрель, 2011
Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель. За углом от отеля в метрах 500 станция метро, что очень удобно для вечерни передвижений к Моллу Эмиратов, Моллу Дубая. Отель предоставляет услуги мини-бара, сейфа, телефон, интернет. номер оч...
Читать далее

Дата15.05.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3529