Очень довольны выбором отеля и поездкой в целом

Наталья Алла Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Charmillion Sea Life Resort 4*

Дата18.11.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1628

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле с 9.11.2011 по 16.11.2011. Ездили с мужем и дочкой 15 лет. В отеле мало русских, что тоже неплохо... Отдельное спасибо тур оператору Библио глобус, все было вовремя (трансфер, экскурсии, сопровождение) и на хорошем уровне. Очень понравился гид Ахмедушка, парень хорошо владеет русским языком, рассказывает интересно и с чувством юмора.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, вся в зелени, чистая, все убирается, подметается и поливается. Протирают ежедневно даже деревянные перила на мостиках.

Номера в отеле

Номер 325 с видом на сад и шахматы, все работало

Сервис

Сразу было приятное впечатление от персонала на рессепшен, все улыбчивые, доброжелательные, хорошо разговаривают по-русски, разместили в течении 10 минут без каких либо доплат. уборка каждый день, полотенца менялись регулярно, мыло, туалетная бумага все в изобилии))) Столовая также приятно удивила вежливым и заботливым персоналом (менеджеры улыбчивые и обходительные, официанты летали, все быстро менялось и приносилось), чистотой- скатерти, салфетки чистые и накрахмалены, тарелки подогреты.

Питание

Пища свежая, разнообразная, изобилие выпечки, много фруктов. Про тематические ужины здесь уже писали, нам удалось попробовать даже запеченную индейку и телячью ногу))) Посетили ливанский ресторан очень понравилось дочке мясное ассорти на гриле, особенно баранье ребрышко.

Море/пляж

Море поражает разнообразием рыбок и кораллов. Ездили на экскурсию в Рас-Мухам мед там конечно тоже очень красиво, но на пляже отеля рыбок гораздо больше и разнообразнее, на понтоне правда не очень удобный подъем особенно когда волна идет, а волны там практически всегда, хотя нам повезло - дня три был полный штиль. Лежаков и зонтиков везде хватает и на море и возле бассейна, еще понравились ширмы на пляже, прикрывают и от солнца и от посторонних глаз)))

Развлечения и спорт

Ну и не могу не написать об одном, но большом минусе: очень холодный бассейн, без системы обогрева, даже детский, так что поплавать практически негде.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

В целом, отель уютный, но в другой сезон.
4
На майские праздники поехали отдыхать в Египет. Мы были втроём с ребёнком 7 лет, отдыхали 8 ночей. Отдыхали по системе «Все включено&raq......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели822

Отличный отель в Шарме
5
Мы получили прекрасный отдых и 8 дней лета среди зимы. Анимация для детей и взрослых. На пляже очень чисто, как и в комнатах. С удовольств......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели820

Четырех звездочный отель по приятным ценам.
5
Отдыхом остались довольны. Будем приезжать сюда ещё. Отдыхали семьёй (я, муж и ребёнок 3-х лет). Были в прошлом году (2020) с двадцатого по дв......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2104

Отличный клубный отель
5
Прилет и отлет из Шарм-Эль-Шейха без опозданий. Погода все дни была отличная как собственно и всегда в Египте! Знаете, это одна из всех с...
Читать далее

Дата22.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2452

Незабываемый, яркий, приветливый отель Sea Life Resort в Шарм-эш-Шейх!
5
Отдыхом в Египте остались очень довольны. Обязательно еще вернемся, чтобы провести свой отпуск в Шарм-Эль-Шейхе....
Читать далее

Дата17.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2681