Отелю 5 баллов, с удовольствием вернусь еще раз, и порекомендую всем

Наталья Н@т@лья Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: InterContinental Dubai Marina 5*

Дата07.11.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3115

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 4-10 октября 2011 года. По поводу Натали турс, вернее там Альфа турс- полное г...о.Во первых отельный гид, у нас была Юля,продажа экскурссий просто "превосходит" все ожидания! Кстати авиа-перевозчик, флайдубай, одна из самых дешевых авиакомпаний, поэтому на время полета запасайтесь едой и питьем, это нормально. Вам предложат банально чай и холодный фастфуд - за отдельную плату. В общем - отелю 5 баллов, с удовольствием вернусь еще раз, и порекомендую всем.

Расположение отеля

Шопинг в Дубай-молле впечатляет своими ценами и брендами, сопоставимо с Парижем, скажу одно- среднему туристу ловить там нечего, только глаза поносить, шопинг гораздо доступнее при отеле, огромный шопинг центр в 3 этажа, с адекватными ценами. Поэтому посещение Дубай молла можно только для фото, и посмотреть поющие фонтаны, возле него. Фонтаны, башня, окресности поражают красотой.

Территория/инфраструктура

Отель достойный, бизнес класса, гости отеля соответсвующие, постоянно проходят какие-то встречи и конференции. Здесь вы не увидите неадекватных русских, поэтому кто хочет отдохнуть культурно -вам сюда.

Номера в отеле

В номере есть все что необходимо. Из номеров красивейший вид из окна.

Сервис

Персонал на ресепшне, около 3 человек- русскоговорящие. Был и Надир, который действительно готов помочь всем, кто к нему обращается, рекомендую.

Питание

Кухня весьма оригинальна и экзотична, мы в этой стране были первый раз, поэтому иногда удивлялись вкусам приготовленых блюд. Кстати, у нас был полупансион, изначально выбирали завтрак и ужин, потом решили поменять ужин на обед - без проблем! Успевали к обеду, значит обедали, нет - значит оставался ужин, на мой взгляд очень лояльно, не привязываешься ко времени, не беспокоишься что можешь опаздать.

Море/пляж

Развлечения и спорт

На экскурс типа ночной и современный Дубай, запись заранее, дней за 5. Мы приехали во вторник, нам предложили ближайшую на субботу, за 2 дня за отъезда, мы конечно вежливо отказались, с вопросом где мы можем приобрести экскурс на ближайшие дни, Юля ответила - ни-где! Записались на сафари, время ожидания на ресепш до 30 минут, но в назначенное время и день, мы не дождались гида ни через 30, ни через -50 минут. Начали разбираться, помогали ребята с репшена русскоговорящие. Созвониться с Юлей, было не реально, автоответчик оповестил нас о том, что она не может сейчас ответить, и просила оставить сообщение. Прикольно, подумали мы, и иначали атаковать центр.офис туроператора. Все банально.... Экскурс нам продали, а в систему включить забыли..... Но зато заверили, что вернут нам деньги. Встретили в холле Надира, человек организовал нам все экскурсии, разумеется после работы, причем определенной таксы за услугу не назвал. Думаю, что мы его не обидели. Еще раз ему огромное спасибо за внимание и участие в нашем отдыхе. На сафари мы все таки попали- рекомендую. Башня Бурш Халиф впечатляет, правда билетики на бинокль брать не советую, так как закачано туда фото, и реально ничего не приближается. Но виды сверху- очень даже!

Дети

Детям предоставлен детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле InterContinental Dubai Marina 5*

Хороший пятизвездочный отель.
5
Хороший пятизвездочный отель, прекрасно расположен в неплохом районе Бур-Дубай. Номер пришелся по душе, довольно просторный, хорошо обставлен. Кондиционер, халаты, кофеварка, музыкальный центр, все что нужно. Постороннего шума в отеле нет, спал спок...
Читать далее

Дата27.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

10 баллов Intercontinental Dubai! Все просто замечательно!
5
Я ожидала от отеля и Дубая чего-то такого, но когда поселилась и прожила неделю, то наполнилась просто незабываемыми впечатлениями! Этот отдых ни с чем не сравним, его просто надо попробовать! Отлично расположение для шопинга, но не для купания, т. ...
Читать далее

Дата19.05.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2862

Отель для деловіх поездок
4
Отель удобен для деловых встреч,шоппинга,для отдыха подходит менее. Расстояние от отеля до аэропорта минут 15.До Нассер сквер пешком минут 5.Рядом много кафе. Отель городской,территории нет.Один бассейн с подогревом,есть интернет,магазины,более 10 р...
Читать далее

Дата07.02.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2654