Общее впечатление от отеля- отель совершенно не порадовал

Наталья Виктория Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Club Marmara 4*

Дата11.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1757

Резюме отзыва

Нам с молодым человеком повезло, что по дороге в Хургаду, в самолете мы познакомились с молодой парой, которая тоже ехала в этот отель. Итог - Если ехать вдвоем, то этот отель лучше не выбирать!!!!! Не рекомендую!!!

Расположение отеля

Единственный плюс в том, что отель расположен в 5 минутах езды от аэропорта и рядом с центром. Гулять можно выходить на улицу, чтобы не проводить время на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля располагает. Вокруг много зелени и бегают кролики.

Номера в отеле

По приезду нас разместили в номере, окна которого выходят на стройку. Другого номера небыло. Пришлось сдвигать кровати.Хотя позже мы поняли, что нам повезло, так как не доставали комары и утренняя зарядка в 8.30 утра у бассейна. Отельчик сам по себе старый,ремонт они может быть и делают, но косметический и то раз в пятилетку.

Сервис

Попросив поменять номер за доп.плату, у них его не оказалось. Персонал улыбается только французам, русских обходят стороной. Да и языка они там не знают. Алкоголь наливают в пластиковые стаканы, которые после вас еще раз 10 помоют. Французы могли уносить коктейли подносами, а вот русским давали один стакан в руки на человека. В баре отеля сплошь и рядом тараканы!!!

Питание

Питание рассчитано по-видимому на французов,которых там пруд пруди,тк отель французский. Под конец отпуска мой желудок вообще отказывался воспринимать пищу и ел исключительно фрукты)) Более менее приемлемая еда для русских находится в баре неподалеку от бассейна. Там мы и питались последние дни.В главный ресторан не ходили.

Море/пляж

Море есть и в принципе неплохое, если ходить купаться на пирс другого отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marmara 4*

Воруют!!!
3
Отдыхали со 2 по 9 декабря впятером (я с мужем и две подруги с ребенком). Брали 2 стандартных номера. Номера старые, штукатурка отваливается от стен и потолка, дверь в ванную комнату в нашем номере не закрывалась вообще (не входила в косяк). Правда ч...
Читать далее

Дата19.12.11 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели1870

Мы летели не для того что б искать минусы, а просто отдыхать, И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК МЫ ОТДОХНУЛИ, НО БОЛЬШЕ Я В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НАГОЙ!!!
3
Здравствуйте!! Решила написать свой отзыв об этом отеле и поделиться своими впечатлениями! Вообщем отель Французский, но этот отель для тех, кто едет заграницу в первый раз, ДЛЯ НИХ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но тот кто побывал заграницей не в первый ...
Читать далее

Дата28.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1924

Впечатлениями об отеле НЕДОВОЛЬНЫ!!!!
2
Отдыхали с молодым человеком с 7 по 14 ноября. Во общем дорогие туристы, не ведитесь на фото которые вам показывают, это всего лишь внешний вид который очень прельщает, а внутри все по другому. Остались хорошие впечатления от погоды и бассейна с по...
Читать далее

Дата15.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1712