Огромное спасибо управляющему этого отеля за четкую систему управления, организации и распределения труда

Наталья Влада Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Grosvenor House Dubai 5*

Дата09.11.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4119

Резюме отзыва

Отдельные претензии к Альфа-турс (принимающая сторона). Встретили нормально. Брали экскурсии. автобусы предоставляли с убитыми кондиционерами. Нет, они работали и очень хорошо, но задвижек их закрыть не было, в связи с чем дуло очень сильно. Кроме того один раз автобус вообще выкинул на задворках гостиницы. Такого я еще ни разу не встречала. Обычно всегда до парадного входа довозят. С вылетом отдельная история. Желающих разобраться с этой туркомпанией в пятницу вечером (вылет был в субботу в 9:00) было человек 20. Никому ничего не сказав, никакие факсы не отправив с уведомлением о сборе утром...совсем ничего. Мы не знали приедут за нами или нет и восколько если приедут. Дурдом полный, организация и управление на нуле. До этого отдыхала также в Шардже с Альфа-турс и проблем не возникло за все время отдыха, почему в этот раз они себя так повели...непонятно. Отель конечно же рекомендую всем. Огромное спасибо управляющему этого отеля за четкую систему управления, организации и распределения труда.

Расположение отеля

Отель позиционируется как пляжный и располагается на второй линии. До центра города минут 20.

Территория/инфраструктура

Сразу отмечу, что за размещение поставила три балла, так как прибыв в отель около часу ночи с нас пытались взять депозит 3 500 долларов за 14 ночей. Почитав предварительно отзывы, депозит должен был быть около 700 долларов максимум. У соседних туристов, прибывших на 12 ночей взяли депозит 500 долларов. Изъясняясь на ломанном английском, отказываясь от бара в номере персонал на уступки не шел. Пытались уточнить ...может имели в виду 3 500 местной валюты. Оказалось именно доллары хотели получить в этой сумме. Спустя минут 20 подошел русскоговорящий из отеля (Павел) и с нас взяли 850 долларов, что уже радует:) В дальнейшем с кем не общались из русских туристов, ни с кого такие суммы не сдирали. В среднем депозит составлял 400 долларов, ну никак ни 3 500.

Номера в отеле

Номер был забронирован Deluxe в первой башне, но дали во второй, которая новая.Номер убирали несколько раз в день, вообще претензий по номеру никаких. Даже, наоборот, я в восторге.

Сервис

В вечерний сервис приносили розы и крема каждый день. Как ранее отмечалось все Bulgari. По три фрукта в номер клали также регулярно. Единственное это не хватало воды, т.к. на сутки давали 1,5 литра на двоих. Пару раз просили дополнительно, выдавали без проблем..за что огромное спасибо. Перед выездом заказали ранний завтрак в номер, накрыли стол очень красиво, украсив цветами. Вообще в отеле очень много обслуживающего персонала, вплоть до того, что лифт тебе вызывают и каждый здоровается не по одному разу на день. Все очень вежливы и услужливы.

Питание

Брали одни завтраки. Обслуживание в ресторане по высшему классу. Очень много фруктов и натуральных соков в приличном ассортименте. Разнообразная выпечка.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Брали экскурсии

Дети

На территории отеля есть детский бассейн

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grosvenor House Dubai 5*

Прекрасное место!
5
Конечно это не самый лучший отель, но весьма достойный. Интерьер неплохой, обставлено со вкусом. Как сам отель, так и номер. Место там, кстати, более чем достаточно. Кровать большая! Мне это особенно понравилось. Ванна чистая и удобная. Есть балкон, ...
Читать далее

Дата21.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели214

Хороший отель.
5
На мой взгляд отель отлично подходит для семейного отдыха. Брали апартаменты, т.к. ездили все семьей - мы с супругом, двое детей и моя мама. Брали завтраки. В обед кушали на пляже или в моллах. А ужин готовили сами. С депозитом вопрос решили еще дом...
Читать далее

Дата11.04.12 Хороший отзыв53 Ответов1 Просмотрели4462