Отель превзошел все мои ожидания!

Наталья Антонина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: The Radisson Royal Hotel (ex. JAL Tower Dubai) 5*

Дата12.10.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2499

Резюме отзыва

Вернулись с мужем из Дубаи, отдыхали в отеле Radisson Royal Hotel 5*. Ну что я могу сказать – чистый восторг! Я многого ожидала от этого отдыха – все-таки Radisson в Эмиратах должен быть чем-то особенным, да и отзывы на иностранных сайтах (на русском отзывов нет вообще!) превосходные. В Натали Турс нам так расхваливали этот отель, что мы всё делили пополам. И оказалось, совершенно зря. Отель превзошел все мои ожидания! А мне есть с чем сравнивать. Я горячо рекомендую этот отель всем, кто любит небоскребы, фантастические виды из окна, безупречный сервис, ну и Дубаи, конечно)

Расположение отеля

Расположен отель практически в центре Дубая, при этом на такси из аэропорта – минут 15, не больше.

Территория/инфраструктура

Восторг начался прямо от входа – очень красивая зона ресепш. Из бассейна на 7 этаже тоже умопомрачительный вид открывается. Там же есть всякие сауны и джакузи. Очень хорошо оснащен тренажерный зал – я и на отдыхе стараюсь тренироваться. Сходила в отеле на массаж – один из лучших в моей жизни, хотя и недешево.

Номера в отеле

Номер потряс. Очень просторный, по-хорошему дизайнерский, чистота как в операционной. Ванная с окном, вид нереальный! Все очень технологично – есть пульт, которым можно регулировать свет во всех помещениях, поднимать-опускать шторы… Конечно же, бесплатный wifi.

Сервис

Безупречный сервис, очень приветливый персонал, все сделали молниеносно и проводили в наш номер.

Питание

Завтраки разнообразные и вкусные. В смысле, каждый день завтраки одинаковые, но блюд столько, что мы почти не повторялись. Еще порадовало, что в таком отеле в номере есть чайник и все для чаепития плюс кофе – обычно в пятизвездочных такого нет, изволь все заказывать в номер. Отличный бар на 51-м этаже.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Очень увлекательные и интересные экскурсии

Дети

В отеле можно прекрасно отдохнуть с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Radisson Royal Hotel (ex. JAL Tower Dubai) 5*

Восхитительный отдых
4
Отель находиться на центральной улице Шейх -Заеда(.Для тех кто первый раз в ОАЭ)Это равнозначно Невскому проспекту в Санкт -Петербурге.Отель -как гостиница,номера стандартные,.ванна возле окна расположена,у нас был 40й этаж.вид потрясающий!!!!!!!Это ...
Читать далее

Дата23.11.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2510

Отель в японском стиле
5
Были в этой гостинице с 19 по 26 апреля. Есть магазин рядом с отелем, есть бассейны для детей и взрослых, также сауна, хамам, обслуживание на высшем уровне, хороший ассортимент в питании, трансфер на пляж В трех минутах ходьбы от отеля есть продукто...
Читать далее

Дата08.05.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2685