Я бы больше не поехала в этот отель

Наталья Гална Урсова Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Дата18.11.11 Хороший отзыв8 Ответов 2 Просмотрели6849

Резюме отзыва

Наконец-то есть время и желание написать отзыв. Скажу прямо, от поездки ожидала большего. Готовилась тщательно: читала отзывы, бесседовала с туроператорами .Но подвела доверчивость и привычка к тому, что у нас чаще всего где нибудь да бывают промашки.Так ведь мы их умеем не замечать решила я ,а где мол всё гладко и решила поеду. Да уж этот злаполучный 7 ой корпус.Мы попали именно в него ,зато бесплатно. Питание УЖАС, ПОЗОР ПОВАРАМ, Ехать ли туда или нет? Чесно говоря именно из за питания я бы не поехала, вот даже никогда не предпологала что буду стоять в очереди за ложкой макарон, так ведь не я одна , даже иностранцы и те стоят правда обслуживаются всегда и везде перед нами русскими не зависимо от очереди и возраста.. Всё остальное не плохо.

Территория/инфраструктура

Территория шикарная

Номера в отеле

корпус, в котором мы получили номер, от моря далеко но тихо и вроде всё работае и не разбито. В номере свободно, есть сейф бесплатный, балкон,душ,фен, две раздельные кровати что порадовало.Случалось и хуже. Но это в номере всё более или менее.

Сервис

Уборка ежедневно но мы приплачивали. От того что там есть официанты лучше не становиться, а то и хуже. Ведь это от них зависит найдете вы столик с приборами или будете за ними бегать. Но конечно же за всё надо платить я не платила и сами видите что выходило. Весь персонал говорит или хотябы понимает по русски - это очень порадовало. Даже в отелях на класс выше так не всегда бывает.

Питание

В столовой.Именно в СТОЛОВОЙ а уж ни как не в ресторане и даже не в кафе. Я даже сказала бы в общепите не принадлежащем видимо никому. Но не обслуживание главное, а еда. Мало того, что она во всех пяти ресторанах ежедневно идентичная не только по виду но и по вкусу ( гадость) не сусветная. Я не очень избалованный человек не в жилье, не в питании но такое жрать простиие за выражение но других слов нет. Причём все 10 дней-это слишком. Да посуда почти вся битая, стакончики бумажные соки да и что покрепче если заканчивается то вам это без смущения выльют в стакан и вручат.

Море/пляж

Пляж отличный,тихий ,интересный и лежаков хватало но занимать надо с самого утра.Море прекрасное погода тоже ничего на любителя.

Комментарии

Какой кошмар! А чем вам еда так не угодила? Что всё было несвежее или невкусное?

Полный бред!!! Мы летали в мае 2011года. В полном восторге. Ни за что не доплачивали, остались довольны. Готовят вкусно, а выпечка - пальчики оближешь. Территория хорошая. жили рядом с детским бассейном. Ни одной битой тарелки и никаких бумажных стаканов. В этом году летим опять.

Последние отзывы об отеле Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Отдых семьей с детьми
5
Отдыхали семьей с детьми. При поиске отеля был важен заход в море и развлечения для детей, в этом плане с отелем угадали. И в целом мы довольны отдыхом и отелем, спасибо всему персоналу!...
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели431

Отличный вариант для семейного отдыха с детьми!
5
Это тот отель, где искать минусы при его небольшой стоимости просто нет смысла! Для своей цены на мой взгляд отель просто идеален! В цел...
Читать далее

Дата06.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели830

Beach Albatros Resort лучший отель из всех, где доводилось отдыхать.
5
Огромное спасибо Beach Albatros за незабываемый отдых, классный сервис и настоящий персонал. Вы - лучшие, настоящие 5*! Сервис, номера, чистота, ......
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1247

мы довольны классным отдыхом
5
Отдыхали в beach albatros resort 4, мы в восторге от развлечений, питания, приятного персонала. Просто вау! Особенно нам понравились экскурсии с alb......
Читать далее

Дата03.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1334

Отличный отель
5
Самый лучший отель для семейного отдыха, что я видела! ...
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1644