Второй раз в этом отеле отдыхаем!

Наталья Korolev Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Monaco & Quisisana 4*

Дата25.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2547

Резюме отзыва

отель соответствует своим звездам. Мы именно в него ездили уже второй раз. Рядом есть Цезарь Августос - он круче, раза в полтора дороже, но тоже его очень хвалят. Для нас важна была цена, поэтому мы выбирали монако и куизисану.

Расположение отеля

От Венеции минут 40 езды на машине или на вапоретто. Столько же примерно и от аэропорта Венеции. отель на первой линии. Свои лежаки на пляже. Рядом прогулочная улица, где куча развлечений - бары, рестораны, аттракционы, игр. автоматы. В 5 мин. езды - картинг, в 10 мин пешком - аквапарк, 15 мин пешком супермаркет.

Территория/инфраструктура

Территория не большая как и у всех отелей. Но мне кажется, что она не полностью эксплуатируется. Зелени много. Два бассейна - детский и взрослый. Интернет в номере проводной.

Номера в отеле

В этот раз у нас был другой номер, но очень уютный тоже. Один русский канал. Всего 20 каналов. Убирали отлично. При въезде ждала вода, шоколадки, тапочки и халаты. Ребенку подарили футболку с логотипом сети отеля. Кондиц. исправно работал, регулировался. Мини бара нет, но есть холодильник. На балконе кресла и столик. В ванной комнате есть все необходимое. Все работало исправно. У нас была ванна, унитаз и беде. Прямого вида на море нет, но боковой будет.

Сервис

Отношение персонала отличное! Всегда приветливы, есть русскоговорящая девушка Дана. Убирали номер на 4+. Только из за того, что белье нам не поменяли через три дня как обычно заявляют в отелях. Но убирались хорошо, ненавязчиво. Чисто. Никаких чаевых мы не клали и убирались все равно прекрасно.

Питание

НЕТ СЛОВ!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Выбор - огромный!!! Столики на ужин за каждым номером закреплены и не надо бегать в поисках свободного. Напитки за деньги. Официанты приветливы и отзывчивы. Никаких нареканий нет уже второй год!!!

Море/пляж

Пляж общий, но за каждым отелем закреплены места с шезлонгами. Мест хватало. Пляж чистый. Вода теплая, рыбы плавают даже, песок чистый. Для детей прекрасное место, так как теплая вода и мелко. Шезлонги бесплатно, лежаки в этом году уже 6 евро в день. В прошлом были вроде бы 5-50 евро.

Развлечения и спорт

В отеле через один от нас на пляже проводились утром что то типа зарядки. У нас этого не было. При нас пару раз в нашем отеле были артисты.

Дети

Для детей мини клуба нет, нет на территории дет. площадки ( хотя место для нее есть) , не было для детей дискотеки, как в других клубах. Это все таки минус, так как дети в отеле были! Дет. бассейн есть. Питание настолько разнообразно, что для детей наверно, от года, которые уже за общим столом едят, найдется все!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Monaco & Quisisana 4*

раритет
3
Отелю совершенно необходимо менять мебель, электронику, сантехнику, белье и ориентировать отель не под пожилые пары , но и под молодежь. Отдыхаем там уже 6-ой год подряд. Отель рядом с морем. От аэропорта Венеции минут 40 езды на машинеТерритория от...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1616

Замечательный, " вкусный " отель!!!Все удобно!!!
5
Скажу, что периодич. на территории отеля появляется то ли управляющий, то ли хозяин отеля, такой старикан... Постоянно смотрит за порядком и такое ощущение , что следит за вами.. :))) Отель оч. понравился. Поехала бы в него еще раз. Отель рядом ...
Читать далее

Дата15.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2426