Все очень понравилось

Наталья Elenasvet Страна: Египет
Город: Таба
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Tobya Boutique Taba 4*

Дата10.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1731

Резюме отзыва

Только что вернулась из отеля. Отдыхала с 30.10 по 09.11 2011г с подпугой. Ездила через Тезтур. Туда летели Трансаэро. Вовремя без задержек. В аэропорту Шарма встретил представитель Тез тура и проводил к машине. В Табу ехали только я и моя подруга, поэтому трансфер получился индивидуальным. Вообще отель очень красивый и душевный. Я когда выбирала, читала отзывы здесь и немного переживала так как были и плохие отзывы. Но они совсем не оправдались. В отеле очень тихо и малолюдно. Большую часть времени мы были единственными гостями, что меня очень устраивало, поскольку я веду дома насыщенную публичную жизнь. Поэтому найти такой маленький, красивый и тихий отель, это просто чудо.

Расположение отеля

До Табы доехали за 3 часа с одной остановкой на заправке в Дахабе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Арт- отель с авторским дизайном. Много зелени. Чистый бассейн,в котором я плавала на рассвете. Ходила на смотровую площадку встречать рассвет. Виды оттуда потрясающие.

Номера в отеле

Номер 212 понравился, очень уютный.

Сервис

Расселили сразу. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Сразу же исполняли все просьбы. Хозяйка отеля мадам Надина постоянно интересовалась нашим отдыхом и заботилась о нас. Вай фая в отеле нет, что сначало опечалило, а потом порадовало. Смогла полностью отойти от внешней жизни и хорошо отдохнуть. Единственное пожелание, почаще убирать номер и менять полотенца. Раз в три дня это все же мало. В остальном все прекрасно.

Питание

Кормили очень вкусно и сытно. Много лучше, чем в 5, в котопых я была до этого.

Море/пляж

Пляж через дорогу. Гуляющих верблюдов я не видела ни разу. А жаль, хотелось покататься. Море теплое и чистое. Пляж каменистый. Рядом с берегом вдоль пляжа коралловый риф с красивыми рыбками. Снорклила.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tobya Boutique Taba 4*

Симпатичный отельчик
4
Tobya Boutique очень удачно расположен среди Синайских гор, в расщелине. Получается своеобразная защита от ветра. Заселение прошло очень быстро и без вымогательства, хотя в отель мы приехали около 11.30 утра. Номер был симпатичный, мебель и сантех...
Читать далее

Дата10.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1647

Отель- три звезды с натягом
2
Предупреждаю сразу, в Египте была неоднократно. В целом и общем. Если ехать- то только компанией и только готовыми к всему нижеописанному. Выбирать при этом перелет через Табу, и только занедорого. Брать с собой кипятильник/чайничек. Детей не брать...
Читать далее

Дата27.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1576